Перейти к публикации

Тариф МТС smart для своих


Рекомендованные сообщения

Тариф от МТС Smart для своих:

Абонентская плата - 200,00 рублей в месяц.
За эти деньги Вы получаете каждый месяц:
- 10 Гб скоростного интернета
- 600 минут на все сети региона и МТС всей России.
- 600 SMS абонентам домашнего региона.
- Отсутствует роуминг на территории РФ!
- Вам звонили! - 0 руб!

- Исходящие сверх пакета:
- На МТС РФ - 0 руб.мин.
- На других операторов региона - 1.5 руб.мин.
- Исходящие на номера других операторов РФ - 3 руб. мин.
- СМС - 50 коп. на номера домашнего региона. СМС по РФ - 3.80 коп.
- ММС - 6.50 коп.
 

Если Вы пользуетесь сотовой связью МТС, у Вас есть возможность перейти на данный тариф без смены номера! (стоимость перехода бесплатна)

Если Вы пользуетесь другим сотовым оператором, то для пользования тарифом Smart для своих необходимо сначала произвести смену оператора на МТС. (переход MNP с сохранением номера).

Условия действительны для физических лиц.

 

К сожалению, в Республике Крым и в г. Севастополь перейти на тариф нет возможности.

Smart для своих:
Стоимость кода - 800 рублей!

Для успешного перехода на счету Вашего телефона должно быть не менее двухсот пятидесяти рублей, т.к. двести рублей списывается сразу за пользование услугами в первый месяц, пятьдесят остается на счете. 

 

- Почта smartmtssvoi@gmail.com (работает в режиме онлайн)
- сот. +7 952 716 84 36

Изменено пользователем valeron78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@VAn12,

Если симкарта оформлена на юр. лицо переход не сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Burton,

По Мегафону нет ничего у меня, как говорится: чем богат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один номер перевел летом бесплатно (но это с другого оператора), а жену недавно за 1300р. код покупал :crazy:

800 руб. как тут предлагают, это очень дешево, с недавнего времени цены подняли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@letnab,

Спасибо за комментарий! :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мегафон, может, кому пригодится.

Я решил перейти из Мегафона в МТС. Ибо в метро запустили бесплатный Вай-Фай и единственное преимущество Мегафона ушло.По тарифу (что-то там XS) - мне полагалось 1Гб интернета, и я его оприходовал дней за 15-20, при этом ещё и всячески экономя. МТС начинался от 5 Гигов и я пришёл писать Заявление.

На переход операторы берут 8 дней. 

3 дня было тихо. Потом Мегафон прислал 2 или 3 жалобные СМС - "Почто, боярин, ты нас покидаешь..." Я гордо молчал.

Тогда Мегафон перешёл к конкретике. Он предложил что-то, содержащие кучу бесплатных минут и гору интернета. Я молчал.

И вот тут - приходит СМС - 17 (семнадцать!) гигов трафика, если до 20-00 я откажусь от МТС и вернусь обратно. Денег одинаково - по 300 руб там и там.

На следующий день- я был уже в МТС.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetoteni,

Борьба ОСС за клиентскую базу  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам звонили ноль рублей во всех регионах? В приложении мобильном 1,2 руб на сайте ноль. Где истина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@letnab,

У меня информация, что услуга "вам звонили" на этом тарифе бесплатна во всех регионах.

Ниже мой скриншот который это доказывает.

post-26844-0-47611400-1514204430_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещо одна интересная статейка про интернет от МТС

https://akket.com/raznoe/75204-operator-mts-zapustil-polnostyu-bezlimitnyj-mobilnyj-internet-po-vsej-rossii.html/amp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Форумчане, которые приобрели коды вчера, на тарифе есть возможность подключить, абсолютно бесплатно, дополнительную услугу "ВСети". Позволяет не тратить интернет-трафик в соц сетях и в популярных мессенджерах. Абонентской платы у нее нет.

Подключить можно самим через приложение Мой МТС или на сайте оператора через личный кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Форумчане, которые приобрели коды вчера, на тарифе есть возможность подключить, абсолютно бесплатно, дополнительную услугу "ВСети". Позволяет не тратить интернет-трафик в соц сетях и в популярных мессенджерах. Абонентской платы у нее нет.

Подключить можно самим через приложение Мой МТС или на сайте оператора через личный кабинет.

А можно поподробней, пожалуйста?

Кстати, и можно с этого тарифа телефона раздавать Вай Фай ? Мтс не пришлет угрожающее сообщение?

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже подключился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Euro,

Есть у МТС услуга позволяющая не расходовать интернет (10 Гб первоначального пакета), называется она "ВСети". Для абонентов тп Смарт для своих стоимость услуги бесплатна (как подключение её, так и за месяц ничего не берут).

Подключить её может сам абонент (не надо никуда ходить) через приложение Мой МТС (которое предварительно скачивается через апстор или плэймаркет), зайти в пункт услуги и поставить там галочку напротив этой услуги. Так же это можно сделать и в личном кабинете на сайте www.mts.ru, алгоритм тотже.

Вайфай можно раздавать с телефона, если в нем есть такая функция, тариф ни как на это не влияет.

Мне никаких писем угрожающих МТС не шлёт, думаю и Вам не будет, ну это, если во время платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...