Перейти к публикации

Спидкамы


Рекомендованные сообщения

Если везде стрелки наставят то будем просто более дорогие радары покупать, все равно по любому что то придумают.

Есть более простой способ: загружать свежие спидкамы в навигатор ;)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Вы запутали меня в конец :D Где и что мне скачать и в какую папку записать на навигаторе с навителом 5.0.3. Что бы я мог это протестить у себя в городе.

Ссылка на сообщение

http://mapcam.info/ :)

 

http://4pna.com/showthread.php?t=195 - редактор, для добавления точек в свой спидкамовский файл

Ссылка на сообщение

спасибо сделал, буду смотреть как оно. Сразу посмотрел радары треноги которые у нас на трассе - после заправок Лукойл и Сибнефть 13й км (ты знаешь эту местность), уже года два стоят - их там нет. Огромный минус этого проэкта. Детектор каждый раз мне трезвонит... При том что утром их нет, вечером они есть и наоборот.

 

Но все равно буду пользоваться спасибо!

Ссылка на сообщение

Сразу посмотрел радары треноги которые у нас на трассе - после заправок Лукойл и Сибнефть 13й км (ты знаешь эту местность), уже года два стоят - их там нет. Огромный минус этого проэкта.

Ты сам можешь эти радары занести в базу. А мы спасибо скажем! :drinks: Я не видел ничего более актуального :pardon:

Ссылка на сообщение

А как по Раше в отпуск ездить если они требуют подписку а она платная? Выбрать можно только 4ре региона походу.

Ссылка на сообщение

@torcon, да, давненько я не обновлял спидкам :laugh:

я сейчас загрузил сразу 5 регионов: 86, 72, 45, 74, 66. Нужно поглядеть, на навигаторе, что там загрузилось.

Может можно несколько регионов загрузить, потом еще несколько. Если нельзя, то будем кооперироваться :drinks:

 

Да и кто мешает оформлять подписку на месяц? ;)

Изменено пользователем Baz
Ссылка на сообщение

Не понял? Это вы про какие подписки глаголите? Я загружаю всегда всю Россию чтобы не заморачиваться по регионам. Но с лета не обновлялся.

 

Что там стало с обновлениями - поясните.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

@Zamok, я тоже с лета не обновлялся :laugh: Зайди, погляди, там интерфейс загрузки изменился. Если раньше ты выделял на карте, что хочешь грузить, то сейчас вводишь субъекты федерации. Вся Россия грузится за 40 руб

Изменено пользователем Baz
Ссылка на сообщение

@Zamok, я тоже с лета не обновлялся :laugh: Зайди, погляди, там интерфейс загрузки изменился. Если раньше ты выделял на карте, что хочешь грузить, то сейчас вводишь субъекты федерации. Вся Россия грузится за 40 руб

 

Это про какой ресурс говоришь?

Только что на mapcam.info взял всю Россию без каких либо денег, правда архив еще не распаковал.

Ссылка на сообщение

@Zamok, у меня всю рашу что бы выбрать тресет 40р в месяц... Сразу при скачке. Скачиваю на карте нажав кнопку загрузить.

Ссылка на сообщение

@Zamok, у меня всю рашу что бы выбрать тресет 40р в месяц... Сразу при скачке. Скачиваю на карте нажав кнопку загрузить.

 

 

И я так же.

На карте Загрузить

Выбираю тип навигатора - у меня Навител

Далее выбираю Все регионы

Далее на правой вкладке устанавливаю галочки что мне нужно

Далее Загрузить

И все!

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

@Zamok, у меня всю рашу что бы выбрать тресет 40р в месяц... Сразу при скачке. Скачиваю на карте нажав кнопку загрузить.

 

Если надо поделюсь. :)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

@Zamok, у тебя видимо учетная запись продвинутая, кинь мне на мыло torcon(лохматое чудовище)mail.ru

Спасибо!

Ссылка на сообщение

@torcon, отметь несколько засад и проверь точки в своей круге, понизив рейтинг или написав комментарий там, где они "левые" или данные некорректны, тоже заработаешь рейтинг ;)

В Сургуте таких хватает, ограничение давно 80, а все предупреждает о 60 :)

 

Я решил потихоньку свой спидкам перенести в общую базу, а то у самого получается избыточное количество предупреждений о ямах от Увата до Салыма. В общей базе, глядишь, кто-то подправит отремонтированные места. А тот отбойник, о котором ты меня предупредил, я уже нанес на карту :)

 

ЗЫ Новички могут загружать одновременно по 5 регионов

Изменено пользователем Baz
Ссылка на сообщение

@Baz, да я вливаюсь уже в редакцию, вчера поставил две засады, они рядом буквально через 300м, так мне сказали одну убери просто - навигатор и так будет орать из далека. Убрал. Тобольский тракт около Тюмени буду стараться держать актуальным.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...