Перейти к публикации

Масло на BMW 525 e39 m52 1997<никасил>


Рекомендованные сообщения

Какое масло лучше лить в этот движок?! Пробег 450000...

Думаю лить Motul 6100 Synergie+ 10W40...

До этого заливался shell 10w40, жора практически небыло... Но хочу масло получше чем shell заливать...

Изменено пользователем prahporoh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

5w40 синтетику, хоть Лукойл люкс.

Я склоняюсь к полусинтетике...Пробег большой, говорят если синтетику залить то давление повысится, жор начнётся, да и не дай бог сочится где начнёт...

Изменено пользователем prahporoh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к полусинтетике...Пробег большой, если синтетику залить то давление повысится, жор начнётся, да и не дай бог сочится где начнёт...

Как связано синтетика с увеличением давления? За счет чего оно повысится?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как связано синтетика с увеличением давления? За счет чего оно повысится?)))

Хз, на форумах bmw прочитал)) Сам имею дело впервые с этим, раньше на ваз лил лукойл и не парился, сейчас же срёмно в такой движок лить шляпу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, на форумах bmw прочитал)) Сам имею дело впервые с этим, раньше на ваз лил лукойл и не парился, сейчас же срёмно в такой движок лить шляпу...

Лукойл не шляпа. Тут полно анализов этих масел. Можете почитать. Про давление это какой то бред. Ничего не вырастет.Лейте смело Лукойл Люкс 5-40 и все будет ок. Меняйте только через 7-8 тыс. км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...