Перейти к публикации

Выбор трансмиссионного масла в ford focus 2 1.6 л. мкпп ib5


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Пользовался поиском по форуму, ценного не чего не нашел по данному вопросу. 

 

1) ford focus 2 2011 год.

2) МКПП, ib5

3) Новосибирск думаю что максимум -40, но при -30 стараюсь уже не ездить.

4) Можно сказать что доступно все (emex,exist,autodoc и просто розничные и сетевые магазины)

5) 75W-90 спецификация- WSD-M2C200-C, класс- API GL-4

 

Сразу скажу что у нас стоит оригинал  от 1300 р. за литр, меня это как бы не устраивает. Чет дороговато. 

Присматриваюсь к Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 (от 725 р за литр) вроде как говорят что это тот же оригинал только в канистре Castrol, производитель то один. 

 

Спасибо всем неравнодушным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В эту коробку только оригинал.На остальных маслах работа не корректна.Или туго или со срежетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пользовался поиском по форуму, ценного не чего не нашел по данному вопросу. 

 

1) ford focus 2 2011 год.

2) МКПП, ib5

3) Новосибирск думаю что максимум -40, но при -30 стараюсь уже не ездить.

4) Можно сказать что доступно все (emex,exist,autodoc и просто розничные и сетевые магазины)

5) 75W-90 спецификация- WSD-M2C200-C, класс- API GL-4

 

Сразу скажу что у нас стоит оригинал  от 1300 р. за литр, меня это как бы не устраивает. Чет дороговато. 

Присматриваюсь к Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 (от 725 р за литр) вроде как говорят что это тот же оригинал только в канистре Castrol, производитель то один. 

 

Спасибо всем неравнодушным. 

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20947-pomogite-s-vyborom-masla-dlya-mkpp-ford-focus-2-18-2010g/?p=833496

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Penske,кроче говоря пазл такой Castrol BOT 130M = Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90= форд оригинал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Penske,кроче говоря пазл такой Castrol BOT 130M = Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90= форд оригинал. 

 

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Penske,Спасибо друг, просветил.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...