Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Хочу узнать мнение пользователей о автобаферах ТТС на авто, производства Кореи.

Кто ставил,какие впечатления?

Сколько отработали?

Так сказать,обсудить плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

автобафферы на амортизаторы это как присадки в масло - раскрученная рекламой фиговина, которая  в основном пользы не приносит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобафферы на амортизаторы это как присадки в масло - раскрученная рекламой фиговина, которая  в основном пользы не приносит

Это как сказать. На счет присадок мнения неоднозначные,также как и по автобаферам.

Многих отпугивает стоимость и нелепое сравнение с резиновыми проставками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установил на задние пружины пол года назад. Зад если и поднялся то не больше 1см, но этого хватило чтобы больше не цеплять фаркопом при выезде с парковки. В поведении авто других изменений не заметил. Может самую малость жестче, может показалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установил на задние пружины пол года назад. Зад если и поднялся то не больше 1см, но этого хватило чтобы больше не цеплять фаркопом при выезде с парковки. В поведении авто других изменений не заметил. Может самую малость жестче, может показалось...

Производитель ТТС? (Корея).  Как дело обстоит с пружинами. Есть мнение,что витки становятся более нагруженными и это приводит к поломке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как временная мера, когда нет денег на пружины, пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...