Перейти к публикации

Выбор Автомобиля для души !


Рекомендованные сообщения

Доброго времени форумчане ! Т.к это ресурс состоит из опытных людей и настоящих профессионалов то думаю будет вполне уместно спросить именно тут ! Т.к автомобиль у меня имеется то остро прям вопрос не стоит скорее с заделом на будущее .

Опыт владения имеется :

1 авто Калина ( вполне приличное впечатление оставила)

2 Мазда 323 лохматых годов 93 что ли ( автомобиль стоил примерно 80 к , сломалась окончательно рулевая рейка цена которой была 123к , цены какие то просто мажорные=)) тогда были для меня  )

Ну и там всякие  чужие прадики и форды транзиты и мерседесы S класса на которых я просто катался чисто эпизодически и какого то особого мнения не смог сформировать .

Так вот что требуется : (касаемо двигателя это уже выработанный какой то обязательный критерий)

1 Бензин (возможно пропан) 

2 Чугунный блок 

3 Нормальный впрыск ( т.е чтобы впуск слоем говняшек не зарастал)

4 Атмосферник ( т.к люблю использовать автомобиль подолгу не хочется менять эту турбу раз в 100к)

6 НАДЕЖНОСТЬ как у старого доброго к7м

V - не менее 1600 кубиков

Каробас - МЕХАНИКА привод любой , подвесон тоже 

Кузов в принципе не сильно важен главное не маршрутка ( мне в нем только воздух катать), 

Плавность хода , мягкость на наших дорогах и комфорта в дальняки ( хочется по европам покататься) 

Выбирал сам и что то кроме нового логана ничего  не нашел , может что то пропустил ? 

monkey-thinking-hd-wallpapers.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


может что то пропустил ? 

Совсем ничего, сумму в какую надо уложить покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая тема есть , думаю изучить ее просто не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к это ресурс состоит из опытных людей и настоящих профессионалов

(громкий смех в зале, переходящий в истерику).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...