Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если кто не заметил, идет сбор средств на Redline 10W-40 Motorcycle oil. Масло отправлено и первые взносы есть. Насколько я понял, здесь это первый анализ свежего мотоциклетного масла.Теперь можно выяснить, чем же оно отличается на самом деле от обычных масел, а также проверить ред лайн на соответствие заявленным характеристикам.Кому интересно, приглашаю поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Смысл этого теста, это масло в рф днем с огнем не сыщешь, да еще к тому же стоимость просто неадекватная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поиска достаточно интернет открыть. А цена на масло это дело каждого. Мотоцикл за миллион рублей кому-то также кажется неадекватной ценой, мне лично нет. И заплатить лишнюю тысячу рублей за масло на эстеровой базе (как заявляет redline) и не подделку меня никак не затруднит. Ну а кто не может себе позволить, заливайте более дешевые варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыл эту тему, чтобы привлечь внимание ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в анализе этого масла.

По поводу смысла. Никто не мешает протестировать Ваше масло, где же оно. Недорогое и распространенное масло лукойл 4 т сколько времени ждет своего теста в соседней теме? Кто-то удосужился его хотя бы просто выслать в лабораторию? Сколько за это время автомобилисты протестировали масел, в том числе дорогих и редких, того же ред лайна или амсойла? Вы видимо ждете,что кто-то найдет вам качественное масло задешево, чтоб продавалось на каждом углу и стопудов не подделка?

Мне интересно протестировать ред лайн. Сравнить его с мотюлем, который все льют. В моем городе мотюль в районе 4 тысяч стоит, ред лайн у оф.дилера почти столько же, при этом риск нарваться на подделку намного ниже. Качество возможно выше, узнаем из теста. Потом можно сравнить и с более дешевыми маслами, хотя бы с тем же луком. В любом случае начинать с чего-то надо, это масло не самый плохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...