Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!

Рекомендуемые сообщения

Если кто не заметил, идет сбор средств на Redline 10W-40 Motorcycle oil. Масло отправлено и первые взносы есть. Насколько я понял, здесь это первый анализ свежего мотоциклетного масла.Теперь можно выяснить, чем же оно отличается на самом деле от обычных масел, а также проверить ред лайн на соответствие заявленным характеристикам.Кому интересно, приглашаю поучаствовать.

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Смысл этого теста, это масло в рф днем с огнем не сыщешь, да еще к тому же стоимость просто неадекватная. 

Поделиться сообщением

Для поиска достаточно интернет открыть. А цена на масло это дело каждого. Мотоцикл за миллион рублей кому-то также кажется неадекватной ценой, мне лично нет. И заплатить лишнюю тысячу рублей за масло на эстеровой базе (как заявляет redline) и не подделку меня никак не затруднит. Ну а кто не может себе позволить, заливайте более дешевые варианты.

Поделиться сообщением

Я открыл эту тему, чтобы привлечь внимание ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в анализе этого масла.

По поводу смысла. Никто не мешает протестировать Ваше масло, где же оно. Недорогое и распространенное масло лукойл 4 т сколько времени ждет своего теста в соседней теме? Кто-то удосужился его хотя бы просто выслать в лабораторию? Сколько за это время автомобилисты протестировали масел, в том числе дорогих и редких, того же ред лайна или амсойла? Вы видимо ждете,что кто-то найдет вам качественное масло задешево, чтоб продавалось на каждом углу и стопудов не подделка?

Мне интересно протестировать ред лайн. Сравнить его с мотюлем, который все льют. В моем городе мотюль в районе 4 тысяч стоит, ред лайн у оф.дилера почти столько же, при этом риск нарваться на подделку намного ниже. Качество возможно выше, узнаем из теста. Потом можно сравнить и с более дешевыми маслами, хотя бы с тем же луком. В любом случае начинать с чего-то надо, это масло не самый плохой вариант.

Поделиться сообщением

Ред лайн лучшие масло

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу