Перейти к публикации

масло для MITSUBISHI ASX 1.6 СБОРКА АМЕРИКА


Рекомендованные сообщения

1. MITSUBISHI Название ASX ГОД ВЫПУСКА 2014 РУЛЬ ЛЕВЫЙ


2.Двигатель (EUR/MMNA) - 1600)


3, Заправочный объем масла (входит при заливке 4.3)


4. Место обитания автомобиля. (город Cанкт -Петербург максимум морозы -25  - 30) ЛЕТОМ +30


5.Режимы эксплуатации (по городу 70%, по трассе 30% (в год один сезон езжу на дачу)


6) Планируемый интервал смены масла (менять хочу через 8-10 тыс км, или весной или осень


7 По маслам доступно все


8  БЕНЗИН 95  ЭКТО


 post-2806-0-72169300-1338208561.jpg


 


 ВСЕМ      ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,  ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,МАСЛО ДЛЯ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ ПЕРВОЕ ТО ЗАЛИВАЛ НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30. (2 ТО ЗАЛИЛ MITSUBISHI 0W30, CЕЙЧАС ЕЗЖУ НА ЭТОМ МАСЛЕ ПОНИМАЮ ЕЗДИТЬ НА НЕМ 15000 ЗНАЧИТ УБИТЬ ДВИЖОК, ПОСОВЕТУЙТЕ ВСЕЗОННОЕ МАСЛО ,ЖИВУ В ПИТЕРЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ, ЕЗЖУ СО СКОРОСТЬЮ НЕБОЛЬШЕ 80 (1 СЕЗОН ЛЕТОМ ЕЗЖУ НА ДАЧУ ПО ТРАССЕ 100 КМ ГОРОД ДАЧА В ВЫХОДНЫЕ ) МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ PETRO CANADA SS 0W30 НО У НЕЕ ТОЖЕ ИНТЕРВАЛ МАЛЕНЬКИЙ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ОСТАТЬСЯ НА РОДНОМ MITSUBISHI 0W30 И МЕНЯТЬ ЧЕРЕЗ 6000 ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНОЕ МНЕНИЕ .Пробег cейчас 30000 


Изменено пользователем Volgurk2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Volgurk2017, советую Neste City Pro 0w-30 A5,B5 круглый год.Oтличное масло по соотношению цена - качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volgurk2017, советую Neste City Pro 0w-30 A5,B5 круглый год.Oтличное масло по соотношению цена - качество.

А ВЫ НА ПЕТРО КАТАЕТЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе 10 т.км ИМХО многовато.

А ВЫ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕНЯЕТЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil 0w20 AFE менял через 7.5 - 8.5. Сейчас лью United. Меняю через 4-6. У меня выходит весной и осенью. Летом больше трассы поэтому пробег до замены больше.Поставил счётчик моточасов. Хочу посмотреть сколько в моточасах получается

Изменено пользователем krp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же несколько севернее Таганрога живете, разве нет? :) И рекомендация дана 3 года назад.

А так Petro Canada хорошее масло, никто не спорит. Если нравится - лейте.

Изменено пользователем SiOG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же несколько севернее Таганрога живете, разве нет? :) И рекомендация дана 3 года назад.

А так Petro Canada хорошее масло, никто не спорит. Если нравится - лейте.

да просто вы спросилия про статью я ответил  а так наверное со своего масло я уйду на петроканаду  ,тока вопрос 0w30,или 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто вы спросилия про статью я ответил  а так наверное со своего масло я уйду на петроканаду  ,тока вопрос 0w30,или 5w30

Да я понял :)

Думаю, если есть возможность, лейте 0W-30, запас в мороз не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял :)

Думаю, если есть возможность, лейте 0W-30, запас в мороз не помешает.

а на лето оно нормально ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на лето оно нормально ?

а так мне torcon в личку про это масло ответил я ему публикацию скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на лето оно нормально ?

Нормально :) .

Будет время, почитайте: http://www.oil-club.ru/forum/topic/3042-ispolzovanie-0w30-kruglii-god/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально :) .

Будет время, почитайте: http://www.oil-club.ru/forum/topic/3042-ispolzovanie-0w30-kruglii-god/

спасибо :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...