Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите стоит ли взять масло Megol Motorenoel Quality 5W-30 (4л), шт за 1298 руб.(направление OLM1) или WOLF OIL VITALTECH 5W-30 (4л), шт за 1487,00 (направление ATPM) в автодоке, и насколько оно подойдет для моего ДВС 4G93 1,8GDI. Пробег 280000, недавно заменены маслосъемные кольца, колпачки.

Спасибо!

1) Mitsubishi Carisma 2000 г.в., пробег 280000

2) 4G93 1,8GDI

3) 3.8 литра

4) Москва

5) Город 80% (короткие пробеги 12-20 км)

6) менял через 8000 (рекомендация спецов из МЕКа), здесь думаю менять чаще

7) Катализатора нет (уже нет)

8) Сейчас использую Liqui Moly Leichtlauf Special AA 5W-30.

Изменено пользователем getman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Надо бы шаблон заполнить... А в двух словах, из выбранных Вами масел ни одно не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы шаблон заполнить... А в двух словах, из выбранных Вами масел ни одно не подходит.

Заполнил. По какой причине эти два не подходят?

Может Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню был такой МЕК из Анкара. Красиво писал на форумах. Что этот МЕК организовал свою контору?

 

P.S. Я в период с 2003 по 2006г. (проехал за 3 года 96т.к.) был владельцем такого же чудесного авто, и присутствовал на всех форумах, посвященным дв-м GDI.

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнил. По какой причине эти два не подходят?

Может Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US?

Моё ИМХО - в эти дв-ли нужны масла C3, 5w30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО - в эти дв-ли нужны масла C3, 5w30.

Посчитав вот эту тему: http://www.oil-club.ru/forum/topic/1481-obsuzhdaem-acea-c3/page-24 для себя решил масла со спецификацией С3 не лить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню был такой МЕК из Анкара. Красиво писал на форумах. Что этот МЕК организовал свою контору?

 

 

P.S. Я в период с 2003 по 2006г. (проехал за 3 года 96т.к.) был владельцем такого же чудесного авто, и присутствовал на всех форумах, посвященным дв-м GDI.

 

Вполне возможно что он,Дмитрий Юрьевич.Сейчас они на Авиамоторной. Даже с других регионов мицухи к нему гонят.

Изменено пользователем getman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...