Перейти к публикации

Опрос. Доверяете ли вы анализам на показатель CCS сделанные на приборе Пенсионера24.


Опрос. Доверяете ли вы анализам на показатель CCS сделанные на приборе Пенсионера24?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Опрос. Доверяете ли вы анализам на показатель CCS сделанные на приборе Пенсионера24?

    • Да доверяю показателям прибора
    • Нет не доверяю показателям прибора
    • Воздерживаюсь в оценке показателей прибора


Рекомендованные сообщения

У Пенсионера24 есть прибор КРИСТАЛЛ SX-850, который определяет динамическую вязкость масел в диапазоне температур от -50С до +50С (цифровой ротационный вискозиметр). Ориентировочная розничная стоимость такого прибора +- 200.000 рублей.

 

Пенсионер24 делает измерения CCS разных масел и выкладывает на форуме ойл-клуб, вот его тема  http://www.oil-club.ru/forum/topic/21359-opyty-pensioner24/page-1?do=findComment&comment=537782

Очень много масел по измерению CCS на его приборе провалились, причем производители этих масел разные. 

 

Не все форумчане поверили в провал тех или иных масел и решили проверить провалившееся масло в лаборатории МИЦГСМ, и получили противоположный результат в отличие от прибора КРИСТАЛ SX-850. Масла проверенные в МИЦГСМ не завалили проверку CCS.

Вот тема: Проверяем масла Profix на параметр вязкость динамическая CCS

 

Отсюда и вопрос: форумчане ойл-клуба доверяют больше кому - прибору КРИСТАЛ SC-850 или Лаборатории МИЦГСМ?

 

Здесь только голосуем. Обсуждения стирать больше не буду, просто закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Купите себе такой аппарат и покажите результаты. И на ваших костях начнутся танцы. Что-то Вы про правильные результаты забыли.

 

Он просто показывает нужные результаты, в нужное время и нужным людям. Чтобы вы продолжали верить в аппаратик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Он просто показывает нужные результаты, в нужное время и нужным людям. Чтобы вы продолжали верить в аппаратик.
ну вот это ещё как бэ нужно как минимум доказать... связи и закономерностей пока не вижу кто "нужный", а кто "не нужный"... у вас больше информации по этому вопросу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких лабах есть такой же аппарат? Может отправить масла для сравнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, в том то и дело что пока что не нашли где вообще аппарат находится, на котором лаборатории аккредитованные делают замеры :DD

Надо вообще сначала найти владельцев аппарата :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот это ещё как бэ нужно как минимум доказать... связи и закономерностей пока не вижу кто "нужный", а кто "не нужный"... у вас больше информации по этому вопросу?

 

Пусть Пенсионер доказывает правильность своих результатов. А я просто вижу когда его загоняют в угол (показывая результаты аккредитованной лаборатории), то вдруг аппаратик начинает показывать нормально. Потом опять начинает врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто показывает нужные результаты, в нужное время и нужным людям. Чтобы вы продолжали верить в аппаратик.

И что он с этого имеет? Деньги, известность, кучу женщин? 

Человек просто хочет разобраться - интересно ему. Ну и нам то же интересно раз мы на этом форуме сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, в том то и дело что пока что не нашли где вообще аппарат находится, на котором лаборатории аккредитованные делают замеры :DD

Надо вообще сначала найти владельцев аппарата :D

 

А я думаю, что их ни одна лаборатория не скажет. Т.к. на них может оказываться давление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он с этого имеет? Деньги, известность, кучу женщин? 

Человек просто хочет разобраться - интересно ему. Ну и нам то же интересно раз мы на этом форуме сидим.

 

Это просто заказ. Скорее всего за хорошие деньги. Чтобы очернить и утратить доверие Ойл-клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не забывайте с чего этот срач начался... Ну делал он свои "неправильные анализы", как он сам и написал, и делал их, ну завалы были и были... тогда так же, кто-то верил, кто-то нет. Сам холивар начался с его голословных прямых обвинений и оскорблений в недобросовестности, контрафакте и причастности к профессиям всяким в адрес Ивана, представителя Profix. Заказ или не заказ, уже его дело? Не лез бы, не получил по шапке

С "прибором" его практически разобрались, теперь вопрос в его адекватности

Изменено пользователем sashasanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, в том то и дело что пока что не нашли где вообще аппарат находится, на котором лаборатории аккредитованные делают замеры :DD

Надо вообще сначала найти владельцев аппарата :D

Найти разработчика - 1 

 Узнать фирму производителя 2 

 Узнать какое кол-во аппаратов было продано , в какие лабы/регионы . 

 Найти аналогичные аппараты других фирм стран , для прояснения ситуации

Пусть Пенсионер доказывает правильность своих результатов.

 

 Он не заморачивается как погляжу , даже мыслей нет

А я думаю, что их ни одна лаборатория не скажет. Т.к. на них может оказываться давление.

 

 Возможно , но это путь к сравнению этих аппаратов в практическом применении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, ну вот PLM сказал что выяснит у их партнёра название оборудования для проверки.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не забывайте с чего этот срач начался... Ну делал он свои "неправильные анализы", как он сам и написал, и делал их, ну завалы были и были... тогда так же, кто-то верил, кто-то нет. Сам холивар начался с его голословных прямых обвинений и оскорблений в недобросовестности, контрафакте и причастности к профессиям всяким в адрес Ивана, представителя Profix. Заказ или не заказ, уже его дело? Не лез бы, не получил по шапке

С "прибором" его практически разобрались, теперь вопрос в его адекватности

 

По сути дело не в Профикс. Могло быть любое другое масло. Так совпало. Там были обвинения и к другим фирмам.

А в защите чести Ойл-клуба. И в доверии к Ойл-клубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, ну вот PLM сказал что выяснит у их партнёра название оборудования для проверки.

Это называется : конструктив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я к этому и призывал заинтересованных в сраче, а пока что только тролинг и отправка меня самому выяснять если МНЕ это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IlyaPrado, согласен именно профикс не при чем. Привел как ярчайший пример его агрессии слепой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...