Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
Олег 32

Ниссан Альмера Классик 190000км.

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Даже для таких интервалов вид очень даже ниче. Трассовый пробег? Во земеля привет увидел что Трубчевск.

Edited by veselchak

Привет.Последнее время (пару лет) интервалы замены 10000км.Пробеги трасса-город 50/50,хотя по разному,смотря где работаю. Да и город такой, что разогнаться негде,2-3 передачи. Масло не ест, еще не разу не подливал.Тьфу три раза...

Edited by Олег 32

Привет.Последнее время (пару лет) интервалы замены 10000км.Пробеги трасса-город 50/50,хотя по разному,смотря где работаю. Да и город такой, что разогнаться негде,2-3 передачи. Масло не ест, еще не разу не поливал.Тьфу три раза...

Ну и пробок нет 100%?) Машина постоянно в движении. У меня на лачетти пробег 87тыс сейчас тоже ничего вид только лаковый налет слегка. Завтра если погода нормальная будет буду прокладку кк менять сфоткаю тоже.

Ну и пробок нет 100%?) Машина постоянно в движении. У меня на лачетти пробег 87тыс сейчас тоже ничего вид только лаковый налет слегка. Завтра если погода нормальная будет буду прокладку кк менять сфоткаю тоже.

Да бывали и пробки, но редко,в основном при поездках к морю или еще куда. Да я и в не Резиновой много работал раньше...

Да бывали и пробки, но редко,в основном при поездках к морю или еще куда. Да я и в не Резиновой много работал раньше...

Понятно но все равно если бы в нерезиновой каждый день да 190тыс км да по 15 тыс вид был бы не такой это 100%. Потому как в этой нерезиновой сам знаешь можнои 1 км два часа ехать.

Edited by veselchak

Понятно но все равно если бы в нерезиновой каждый день да 190тыс км да по 15 тыс вид был бы не такой это 100%. Потому как в этой нерезиновой сам знаешь можнои 1 км два часа ехать.

Да это понятно. У меня еще Шевик есть,купил год назад(кстати московский) менял в нем прокладку кк.Думал там солидол будет, а когда снял там чистота, все светлое. На чем он ездил, хз. Пробег 80000.Я дурак залил Лукойл Супер 10/40.Бду менять на какую-нибудь синтетику. Не хочу запускать. Пробег за год будут максимум 5000км.рыбалка,лес,оф.роуд.Зря что-ли тапки МТ брал. Как нибудь сфоткаю.

Да это понятно. У меня еще Шевик есть,купил год назад(кстати московский) менял в нем прокладку кк.Думал там солидол будет, а когда снял там чистота, все светлое. На чем он ездил, хз. Пробег 80000.Я дурак залил Лукойл Супер 10/40.Бду менять на какую-нибудь синтетику. Не хочу запускать. Пробег за год будут максимум 5000км.рыбалка,лес,оф.роуд.Зря что-ли тапки МТ брал. Как нибудь сфоткаю.

10-40 ого ) Нафиг нафиг 5-30 тот же Вольф азия дексос1 на такой интервал самое то. В Брянске в Автодок закажи да и все.

10-40 ого ) Нафиг нафиг 5-30 тот же Вольф азия дексос1 на такой интервал самое то. В Брянске в Автодок закажи да и все.

На Ниву Шевроле Дексос1?Я хотел В3-В4.5/40

На Ниву Шевроле Дексос1?Я хотел В3-В4.5/40

А нива. А что в мануале пишут? Лукоил 5-40 хорошее масло.

А нива. А что в мануале пишут? Лукоил 5-40 хорошее масло.[/quote

В мануале А2.Я лукойл и залью.

Edited by Олег 32

В мануале А2

Ого А2 )

Ого А2 )

А чего так удивленно? Что А2 значит? Я еще не совсем в теме, во все темы не вник.

А чего так удивленно? Что А2 значит? Я еще не совсем в теме, во все темы не вник.

Да не нормально все. Я так понял А2 это полусинтетика просто. Вот темка про Ниву шевроле 5-40 синтетика то что надо в этот мотор.http://www.oil-club.ru/forum/topic/20428-maslo-dlya-shnivy/

Вот как промывка хорошо отмыла