Перейти к публикации

Gazpromneft Premium N 5W-40 (SN/CF, A3/B4, MB 229.5, VW 502.00/505.00, RN 0700/0710, BMW LL-01, Porsche A40, PSA B71 2296, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Gazpromneft Premium N 5W-40

post-22-0-95762800-1485768562.png

Описание: Полностью синтетическое всесезонное моторное масло, производятся с использованием высококачественных базовых масел и сбалансированного пакета присадок. Благодаря использованию улучшенных базовых масел моторное масло обладает: увеличенным сроком службы, сниженным расходом масла на угар, улучшенными антикоррозионными свойствами.

Применение импортных технологий, включая базовые масла технологии VHVI, гарантирует высочайшие эксплуатационные свойства масла Gazpromneft Premium N 5W-40.

Спецификации: API SN/CF, ACEA A3/B4, MB 229.5, VW 502.00/505.00, Renault RN 0700 / 0710, BMW LL-01, Porsche A40, PSA B71 2296, GM-LL-B-025, ОАО «АВТОВАЗ»

Техническая документация:ЛТИ Gazpromneft Premium N 5W-40.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

2389901310 - Gazpromneft Premium N 5W-40 1л

2389901311 - Gazpromneft Premium N 5W-40 4л

2389900144 - Gazpromneft Premium N 5W-40 4л

2389900143 - Gazpromneft Premium N 5W-40 1л

2389900144 - Gazpromneft Premium N 5W-40 4л

4650063115904 - Gazpromneft Premium N 5W-40 4л

4650063115881 - Gazpromneft Premium N 5W-40 1л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Gazpromneft Premium N 5W-40 свежее 2022

Gazpromneft Premium N 5W-40 свежее 2021

Gazpromneft Premium N 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

подскажите,  4  артикула  разных на  4л канистры, в чем разница? внутри все одинаково?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gazpromneft premium -n  5w-40 иркутск везде  без проверочных кодов  на  крышке  .   исчез допуск  бмв  ,  на 5000 масло сдохло  гидрики  застучали  на 3000 неожидано  заклинил рхх . снял увидел что  он тупо  закоптился и  заклинил ,   ему не больше года.  все продавцы  уверяют что офицальные представители и у всех такое масло . буду  переходить на  маннол с  допуском  бмв , жаль столько  лет лил газвпром и не было никаких проблем  а тут нате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dark777 сказал:

gazpromneft premium -n  5w-40 иркутск везде  без проверочных кодов  на  крышке  .   исчез допуск  бмв  ,  на 5000 масло сдохло  гидрики  застучали  на 3000 неожидано  заклинил рхх . снял увидел что  он тупо  закоптился и  заклинил ,   ему не больше года.  все продавцы  уверяют что офицальные представители и у всех такое масло . буду  переходить на  маннол с  допуском  бмв , жаль столько  лет лил газвпром и не было никаких проблем  а тут нате.

Не осталось масла, после заливки в канистре? На анализ бы его. Я отправлял доСВОшное масло газпром, всё в идеале по анализу свежего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Благодетель сказал:

На анализ бы его.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/76116-gazpromneft-premium-n-5w-40-svezhee-2022/

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня канистра 5л дата 06.04.22 интересно на каких оно присадках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тест.

заказал на Озоне ( продавец сам Озон) 5 литров за 2280 руб,думаю в Вазовский 8кл.

на летний пробег в 7-8 тысяч должно подойти нормально.

вообще непонятно стало какое масло что из себя представляет.

раньше лил Шелл hx8 5w40 ,сейчас под видом шела непонятно что купишь,на том же озоне находил шелл ультра по 1600 за 4 литра,как такое возможно?

А типа официальный Шелл  ,как я понял сейчас выкупил Лукойл,судя по отзывам приходят канистры с этикеткой Шелл ,а крышка от Лукойла,короче тоже не понятно что внутри.

в Метро есть шелл ультра 5w40 фасовка начало 2022 по 5500, думаю взять на зиму,хотя дорого конечно…

Изменено пользователем Nick2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nick2 сказал:

А типа официальный Шелл  ,как я понял сейчас выкупил Лукойл,судя по отзывам приходят канистры с этикеткой Шелл ,а крышка от Лукойла,короче тоже не понятно что внутри.

то что вы пишите, это было год назад....

(Лукойл распродавал складские остатки завода от предыдущего владельца, сам Лукойл масло под брендом Shell не производил)

а сейчас это выглядит так: https://sbermegamarket.ru/catalog/details/motornoe-maslo-teboil-gold-l-5w-40-4-l-100050679506/

 

внутри, скорее всего, что-то похожее на Лукойл Люкс, точнее скажет анализ, на который ща идет сбор.

 

если вам это масло интересно - предлагаю присоединиться, и закинуть деньжат...

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nick2 сказал:

Спасибо за тест.

заказал на Озоне ( продавец сам Озон) 5 литров за 2280 руб,думаю в Вазовский 8кл.

на летний пробег в 7-8 тысяч должно подойти нормально.

вообще непонятно стало какое масло что из себя представляет.

раньше лил Шелл hx8 5w40 ,сейчас под видом шела непонятно что купишь,на том же озоне находил шелл ультра по 1600 за 4 литра,как такое возможно?

А типа официальный Шелл  ,как я понял сейчас выкупил Лукойл,судя по отзывам приходят канистры с этикеткой Шелл ,а крышка от Лукойла,короче тоже не понятно что внутри.

в Метро есть шелл ультра 5w40 фасовка начало 2022 по 5500, думаю взять на зиму,хотя дорого конечно…

Можно турецкий шелл брать. Его полно в метро-ашано-ленто-магнитах. Народ льет и не жалуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick2 , что ты вы дорого его нашли на Озоне .

Там ценники бывают по 1700+ на него :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fujik сказал:

Nick2 , что ты вы дорого его нашли на Озоне .

Там ценники бывают по 1700+ на него :mail1:

дак тут за 5 литров ценник.

я примерно в те же деньги за 5 литруху брал Синтетик актив 5-40,

4 литра его же - 1700-1800 руб.

Магазин Всеинструменты.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, 3 артикула на одно и тоже масло это из за чего? Посмотрел в в интернет магазине на каждый артикул своя цена. Вроде как одно же масло почему на 4 литровую как и на другую тару другие артикулы? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. как это масло влияет на катализатор ? на некоторых сайтах пишут ,использовать с осторожностью. значит что это масло наносит вред катализатору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само масло- вряд ли, а вот продукты термического разложения- зола , вполне, особенно, если ЭБУ не предусматривает

самопрожиг сажевого фильтра)).

смотрим спецификации сабжа- сульфатная зольность-1.35, 

высоковато, пожилой двигун спасибо не скажет, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...