Перейти к публикации

-34C Якутск Сравнение масел вязкостью 0W-** 2016г (Белковод)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Белковод, у вас сейчас морозы еще есть? Перелей это же масло в простую пэт широкую и переверни. Если бежит при -35С значит стенки узкой пробирки держат, (можешь даже отсоединить пробирку и бутылку рядом поставь и переверни руками просто одновременно). Я хотя бы удостоверюсь прав я или нет в этой теории, а то может обманываю... :)

В то же время, господин магистр, учитывая Ваш огромный авторитет мы проведем контрольную заморозку масел...

Выбирайте 4 "нулевки" на свой вкус и цвет, которые участвовали в данном тесте и мы прогоним их через нашу установку с шариками + сравним поведение масла в широкой таре ;)

Результаты сравним и вместе будем думать...post-8832-0-52216300-1483537790_thumb.jpg

Изменено пользователем Белковод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белковод, давай на ты :) Вот эту застывшую Liqui Moly 0W-40 в пробирке как у тебя было и в широкой таре :) Мне не столько вас раскритиковать сколько для себя, с удовольствием бы поэкспериментировал, у меня ни масла такого сейчас нет, ни морозов таких :) 

 

По поводу доводов с шариком согласен. То что другие масла лучше текут уже факт - согласен. Мне важно понять все же встало это масло колом или еще подвижно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, то и idemitsu было бы не плохо попробовать в широкой таре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие якутские мужики в -34 ходят без перчаток?????

Я помню у меня отец в минус 33 отморозил себе руки до белых волдырей...

Изменено пользователем ДмитрийС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заявки ещё принимаются, то в пару к идемитсу просьба мобил включить. Или испытания уже провели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якутским эксперименторам пламенный привет! 

Просмотрел почти все видосы на ютьюбе от колхозного гаража-

Отличная сравниловка по морозоустойчивости как пластических смазок, так и тормозных жидкостей)) 

Чёрная шестая черепаха зачётная тормозуха. 

Пс

По раскоксовке, эндоскопу отдельный респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...