Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 09.12.2018 в 14:38, Exel сказал:

Был не прав))) В Яндекс-Навигаторе появился практически аналогичный Яндекс-заправкам функционал. Судя по описанию, он чуть ущербнее - без поддержки карт лояльности и с предоплатой, на АЗС с постоплатой заправиться можно, но литраж после заправки надо будет ручками вбивать в приложение. Но зато список АЗС весьма длинный, и в ближайшее время в него должны добавиться Шелл и Татнефть.

В списке АЗС не нашел ничего вкусного. Все «независимые».

Да и работает странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fortius сказал:

В списке АЗС не нашел ничего вкусного. Все «независимые».

Ну, для Москвы в списке есть вполне приличные сети, на мой взгляд - ЕКА, Нефтьмагистраль, Астра. В Яндекс-заправках, ЕМНИП, из этого списка была только Нефтьмагистраль.

 

И еще непосредственно по теме - на днях зашел в приложение ГПН на смартфоне и увидел там новую возможность - "Выбрать тариф". Суть в том, что при покупке определенных товаров в магазине/кафе ( в зависимости от тарифа Кофе XL/Френч-дог или пицца/фирменный энергетик 0,5л в бутылке) на топливо G-Drive (само собой, топливо с этими товарами должно идти в одном чеке) бонусы за топливо начисляются по платиновому статусу - 2 балла за литр G95 и G98, 3 - за литр G100. Акция вроде бы до 31.01,  ограничения:

  • тариф можно менять 3 раза в месяц
  • фактически  не более 100 литров топлива в одном чеке (больше можно, но бонусы начислят только на 100 литров) и не более трех покупок топлива в сутки. При этом общий объем топлива, на которое начисляют повышенные бонусы, не ограничен - хоть каждый день трижды по 100 литров заливай
  • оплата только налом или банковскими картами, при оплате даже частично бонусами баллы не начисляются
  • главное ограничение (могу ошибаться, больно уж муторно и непонятно написаны условия акции) - во время  участия в акции начисляются бонусы только за покупки в соответствии с выбранным тарифом (например, G-Drive + кофе XL для кофейного G-Drive), при покупке иных товаров или топлива начисления бонусов не будет даже по базовым условиям ПЛ. Например, выбрал тариф "Кофейный G-Drive" , но при покупке G95 кофе не купил, или вообще залил обычный 95-й - фиг тебе, а не бонусы. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к приличным я бы отнес только ЕКА, которых практически нет в области. НМ славится своим недоливом, избегаю, а Астра есть в области с заоблачным ценником, даже выше Трассовского.

предпочитаю заправляться в области, бо ценник на 1,5-2 рубля ниже московского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре закончилась акция для держателей бонусных карт лукойл, автомотоклуба РАМК помощь на дорогах, стандарт за 1600. Успел купить в последний день, думаю лишней не будет и +500 бонусов на карту. 

 

 

Screenshot_20181203-191123.png

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cluher только от ГПН-95gdrive по цене 95(разница падает баллами на карту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Шелле дают скидку на покупку бытовой техники Филипс, 10 по каждому купону, суммируются до 60%

дали 2 купона, не знаю куда девать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/2/2019 at 1:10 PM, cluher said:

дали 2 купона, не знаю куда девать

Копи, потом купи кофемашину- они у них очень приличные- даже те, которые в бюджетном сегменте- а со скидкой 60% дык вообще считай можно купить полноценный автомат по цене капсульной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SadWolf даже с макс. скидкой за 31тыс р не многие могут позволить взять себе кофемашину, тем более philips не считается топом в кофемашинах, насколько знаю.

а если и смогут, по форумам уже натыкался на темы с шелл, пишут, что уже кофемашины закончились.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IliaP. сказал:

SadWolf даже с макс. скидкой за 31тыс р не многие могут позволить взять себе кофемашину, тем более philips не считается топом в кофемашинах, насколько знаю.

а если и смогут, по форумам уже натыкался на темы с шелл, пишут, что уже кофемашины закончились.

Зря. Филипс (саеко)  топчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарулил на ГПН, забив на цену G100 (54.10, у всех 98/100 дешевле). На работе глянул чек и удивился цене на рубль меньше (53.10). Оказалось, что при покупке кофе XL дают скидку рубль с литра на все топлива(до 28.02.2019), плюс за такое комбо (G100+кофе, писал выше про такую возможность в приложении ГПН) начислили еще 3 рубля за каждый литр сотки на бонусную карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции фантастические:DD

Лажа это все, ничего стоящего никогда не было и не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается по 45.1р АИ95, на автомате-45.4р

хотя у меня недалеко, на обручева ТНК, там 44.7р аи95, пульсар 95-45.7р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, kantima said:

Акции фантастические:DD

Лажа это все, ничего стоящего никогда не было и не будет

согласен, наеебка конечно! формируют в мозгах у нас ореол возможности сэкономить при значительном искусственном завышении цен на бензин! также и с долларом и с евро играются на нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...