Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29 минут назад, Dmiter сказал:

С кешбэком от банка-эмитента не путаете?

Вроде есть информация возврат 10% при оплате MasterCard, хотя не уверен. Спрашивал у кассира на АЗС Татнефть говарит что, при первой Яндекс заправке возвращается 15%, а последующие заправки 10%. Но она тоже не смогла толком объяснить, говарит со слов своего мастера АЗС.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До НГ была у Яндекса акция, при заправке через приложение и оплате Мастеркардом сколько то % скидка была. Сейчас я так понимаю акция кончилась уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 6 февраля скидка через яндекс заправки 20% на первые 1500руб, то есть скидка 300руб.

А вот и на телефоне 300руб проявились. Что то у меня в последнее время при каждой заправке на Татнефте несколько литров на халяву, в этот раз 6л.

Screenshot_2020-02-01-10-19-45.jpg

 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, а через Яндекс заправки какие АЗЧ можно оплатить?

 

 

И по 15% акции: подпадает первая заправка в этом году или первая заправка в приложении по всем годам?

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Izb сказал:

Напомните, а через Яндекс заправки какие АЗЧ можно оплатить?

Из нормальных Shell и Татнефть, много частных АЗС на навигаторе яндекс высвечиваются зелёным на эти я внимания не обращаю.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Яндекс заправках высвечивается купон 15% на 250 руб при первой заправке от 1500 руб до 15.04. Но купон не нажимается и как его активировать непонятно. Есть у кого такой купон , как его использовать?

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где первоисточник информации про акцию с 15% до 06.02 и про начисление 10% при последующих покупках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Izb сказал:

У меня в Яндекс заправках высвечивается купон 15% на 250 руб при первой заправке от 1500 руб до 15.04. Но купон не нажимается и как его активировать непонятно. Есть у кого такой купон , как его использовать?

Скидка автоматом притягивается из приложения при оплате, если он конечно у Вас есть, скидка единовременная и повторно не предоставляется. В следующий раз надо создать новый аккаунт и платить с другой банковской карты. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Izb сказал:

А где первоисточник информации про акцию с 15% до 06.02 и про начисление 10% при последующих покупках?

Первоисточник в приложении "Яндекс заправки" и "Яндекс навигатор",  20% до 300руб, скачиваешь с Play market и активируешь промокод "START". Я тут распинаюсь, секретные промокоды выложил, хоть бы кто спасибо сказал)))

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где первоисточник информации про промокод START?

P.s. после того, как я ввёл этот промокод, у меня безвозвратно исчез купон на 250 руб и возник купон на 150руб. Вот что значит действовать без документированных первоисточников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ввёл промокод START, у меня так:

Screenshot_2020-02-01-10-19-45.jpg

Не пойму зачем Вы не заправились на этот купон 250руб, потом повторно бы зарегистрировались и получили новую скидку. Попробуйте ещё какой нибудь купон активировать может ещё меньше будет)))

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, купон разве подтягивается автоматически? Что означают кнопки Готово и Править?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Izb сказал:

Кстати, купон разве подтягивается автоматически? Что означают кнопки Готово и Править?

Нажми править и удали 150руб, может появится твой старый купон хотя я лично не проверял. Сейчас я на второй телефон скачаю Яндекс заправки и активирую промокод, блин тут уже канистры нужны я до 06,02 столько не сожгу.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Действительно, только в ЯЗ, но не в ЯН есть возможность отказываться от старых кодов и генерировать новые коды. Получид, в частности, на 20% без ограничения минимальной покупки в 1500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Izb сказал:

Спасибо! Действительно, только в ЯЗ, но не в ЯН есть возможность отказываться от старых кодов и генерировать новые коды. Получид, в частности, на 20% без ограничения минимальной покупки в 1500 руб

Открыл на втором телефоне яндекс навигатор с другим аккаунтом а там тоже скидка 20% в 300руб.

Screenshot_2020-02-01-13-10-01.png

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...