Перейти к публикации

Eurol Fortence 5W-30 отработка на Mitsubishi Pajero 4 после 7500км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Лис, сколько у тебя в эксплуатации этот автомобиль? Давно купил? Не нравится мне его свинец... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, сколько у тебя в эксплуатации этот автомобиль? Давно купил? Не нравится мне его свинец...

Года 3+ , езды как таковой немного, откровенно говоря наверное 40% моточасов это прогревы и простои на хх. А какие варианты по свинцу? с топливом м.б. или слишком много для 0,9%?

Летом разок хорошо побуксовали, может с этим как то связано?   :happy:

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что тут тоже самое. Но стоит иметь ввиду.

Спасибо почитал, оказывается что проблема была с машинами выпущенными февраль-апрель 2008г.в. (мой 2007г.в.), так что тоже пронесло. 

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо почитал, оказывается что проблема была с машинами выпущенными февраль-апрель 2008г.в. (мой 2007г.в.), так что тоже пронесло. 

 

я ж написал по поводу седьмого года и практики по ним. Но надежда - это хорошо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, Да проблема с вкладышами  всплывала и на ранних, надеюсь обойдет стороной))  А я  то про официальный промах на производстве. 

 

 

В период с 1 февраля по 21 мая 2008 года при сборке моторов серии «ТР» на конвейере произошел сбой в программном обеспечении. В результате сборочный робот устанавливал подшипники коленвала меньше требуемого размера.
Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, признали только один эпизод. Если поддон скинуть не проблема, я бы снял и проверил состояние вкладышей. Дело не особо затратное, зато будет уверенность и на случай полагаться уже не надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замерзал с незапусками. Какие нибудь потенциальные подделываемые бренды лил? Перегрева не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Морозы были, но заводился всегда нормально с авто запуска, да бывало не с первого раза.

Потенциально нет, только на известных и проверенных.

На одной из парковок постоянные проблемы с запуском, похоже на сильные радиопомехи ( глушилки или что то подобное). Дело в том что на машине установлены нештатные противоугонные системы с маячком, и симптомы похожи на те когда охранка не видит "маячок" и бывает что раза с 2-5го заводится, в любом другом месте с пол оборота.

Перегрева нет, не было. 

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...