Перейти к публикации

Топливный фильтр для NISSAN ALMERA N16


Рекомендованные сообщения

С фильтром у меня небольшая засада- мало того что стоит в баке, так ещё орегинал не продаётся отдельно!!!, только в сборе насос с фильтром. Есть заменитель не безизвестной фирмы SCT ST-398. Но что-то меня сомнения гложат по поводу качества- это как последний вариант.

Слышал что можно заказать от Nissan Almera Tino, якобы для неё фильтр можно заказать отдельно, и на двигатель QG15DE он такой же как и на NISSAN ALMERA N16 с таким же движком. Возможно есть ещё альтернативы? Видел ещё один вариант, ставят другой бензонасос- их было три варианта, дорестайл, рестайл промежуточный вариант и собственно мой- рестайл окончательный вариант. Тот что промежуточный вариант совместим с каким-то тойотовским фильтром. Если кому интересно мог найти, ссылка вроде сохранена, только поискать надо, не помню, на домашнем или рабочем компе.

В общем подскажите как лучше быть- ставить SCT, искать на разборке бензонасос под тойотовский фильтр, или же есть достойные заменители?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@IZELBOR, номер оригинала ?, есть же еще :

post-1625-0-23685300-1481029981_thumb.jpg

 

из списка : если бы выбирал, обратил  внимание на алко, блюпринт

 

вот его замена :https://www.drive2.ru/l/3365608/

 

Ссылка на сообщение

Благодарю за помощь. Подскажите каким способом искали? Везде информация что замены нет и фильтр на весь срок эксплуатации, кроме SCT ни чего не находилось...

Ссылка на сообщение

если нашли sct, то искать нужно уже его кроссаналоги, да и на коробке  https://g-a.d-cd.net/c4f2e94s-960.jpg, указаны кросс номера, и так поиск расширяется.

еще полезно номера проверять, смотреть на рисунок, схему фильтра, то есть знать что привезут точный аналог оригинала :

post-1625-0-10118200-1481111836_thumb.jpgpost-1625-0-60330100-1481111843_thumb.jpg

 

я так понял что есть и оригинальные фильры ниссан и стоят ненамного дороже

Ссылка на сообщение

Надо будет найти более качественное фото коробки, чтоб номера разобрать. Благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...