Перейти к публикации

G-ENERGY F SYNTH 5W40 подозрение на подделку


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

В супермаркете Лента посмотрел масло Газпром  G-Energy, и меня смутил вот какой момент, что дата  производства канистры 11.16 на её дне, а дата  розлива на этикетке на боку 19.09.16. Такое вообще возможно или фальсификат?

Заранее спасибо.

post-27199-0-97630200-1479885778_thumb.jpg

post-27199-0-52443000-1479885783_thumb.jpg

post-27199-0-73878800-1479885786_thumb.jpg

post-27199-0-31281900-1479885791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На этикетке же не написано, что это именно дата розлива. Скорее всего это дата замеса конкретной партии, а не дата розлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этикетке же не написано, что это именно дата розлива. Скорее всего это дата замеса конкретной партии, а не дата розлива.

Извиняюсь, не совсем понимаю.. но чем это лучше? замешанное масло сразу (исчисляется в днях) разливается, а не месяцами.. или что то не допонимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


но чем это лучше?

Лучше чем что? Лучше, чем подделка? В разы лучше!

 

Ну постояло масло на заводе в цистерне, его же не в открытой таре хранят. Ну и что в этом плохого? Чем это хуже того, что масло сразу разлито по канистрам?  Может были проблемы с поставками канистр, пластик закончился? Закупили пластик, отлили канистры, разлили масло. Основная мысль моего поста, что различие в датах - это не признак подделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jeka1, канистра должна быть изготовлена раньше чем разлив масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем что? Лучше, чем подделка? В разы лучше!

 

Ну постояло масло на заводе в цистерне, его же не в открытой таре хранят. Ну и что в этом плохого? Чем это хуже того, что масло сразу разлито по канистрам? Может были проблемы с поставками канистр, пластик закончился? Закупили пластик, отлили канистры, разлили масло. Основная мысль моего поста, что различие в датах - это не признак подделки.

Масло в танках не хранят, его разливают в тару и на склад, ждать очереди на отгрузку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. Значит нашли подделку Газпромовского масла. :)

Не нравится моё объяснение, пошлите запрос производителю.

На канистре написано просто "Date". Что это значит, не понятно.

Плюс Бачь код какой-то интересный. Посмотреть бы, какой Бачь на других канистрах. Возможно цифры 1111 означают 11 ноября, а цифра 6 впереди последнюю цифру года. Мы этого тоже не знаем.

 

Ну блин, я понимаю смысл в подделках популярного дорогого масла. Ну не Газпром и не в крупном сетевом магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что это подделка, очень сомневаюсь в подделках Газпрома.))

Просто что-то странное, может ошибка какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня возник такой вопрос, брал канистру масла G-Energy Far East 5W-20, так там дата на канистре позже, чем дата на этикетке. Сколько не встречал канистр разных производителей первый раз такое вижу. Что в Италии проблема с канистрами, что ли. В выходные сфоткаю эту канистру и выложу фотки!

 


 

 

G-Energy Far East 5W-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант:

Слышал что розлив осуществляется в Омске. Может дата производства - в сентябре(Италия) потом жд цистерной в Омск и там розлив в ноябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не подделка. Просто использовали тару, которая была рассчитана на ноябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. Значит нашли подделку Газпромовского масла. :)

Не нравится моё объяснение, пошлите запрос производителю.

На канистре написано просто "Date". Что это значит, не понятно.

Плюс Бачь код какой-то интересный. Посмотреть бы, какой Бачь на других канистрах. Возможно цифры 1111 означают 11 ноября, а цифра 6 впереди последнюю цифру года. Мы этого тоже не знаем.

 

Ну блин, я понимаю смысл в подделках популярного дорогого масла. Ну не Газпром и не в крупном сетевом магазине.

Сегодня общался с поставщиками G-energy у которых я беру.. мне объяснили что на этикетке указана дата разлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембрана под крышкой легко отклеивалась не помните?Или как обычно...Дело в том что купил канистру 4литра,при вскрытие крышки оказалось что мембрана не приклеина была на половину,оствшаяся половина отклеилась чрезмерно легко,словно и не была припаяна...Вот теперь не знаю что это за явление...Почитал отзывы магазина где брал,ни одного положительного...

 
 
Изменено пользователем Leshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...