Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сорри за шрифт! на компе читаемо, на телефоне красота пипец)

Приветствую всех кто не спит или только проснулся)

имеется следующая машина:

1) BMW 520i рестайл, 2013, левый
2) бензин n20
3) 5 литров смело)
4) Москва (а хер его знает, из года в год не приходится)
5) 90% город,10% трасса
6) Меняю через 8-10 тыс км, так и получается что осень-весна)
7) Вроде да.
8) Все. 
9) LL-01

 

По пробегу и используемому маслу:

0-6к, 6-14к кастрол от официалов

14-22к Ксенум ВРХ который с керамикой ( ука дорогой, но, конечно, мягкость мотора и легкость при разгоне ощущались как до него в положительную сторону, так и после в отрицательную). 

22к- наст. время Shell 0-30.

Масло не ест.

 

Мотор прошит в 528, 245 коней  (если это важно, хотя зачем?) соответственно лью 98 газпром, лукойл, бп.

По езде в 70% случаях умеренный разгон, 15% быстро, остальные 15% в пол до 140 (участок по дороге на работу позволяет)

 

Друзья, не пинайте в поиск... половина терминов мне не понятна, бросает меня из крайности в крайности, и то подходит, и вот это и остальные тоже.

Вроде все подходит, но хочется поставить точку и остановиться на одном конкретном, крайний случаях на 2-3 удобных для меня (в плане денег) и мотору (в плане долгой службы).

По деньгам готов отдавать кровные +\-5 рублей за 5 литров.

Буду весьма признателен за совет основанный на опыте, своем или друга/соконфетника. 

Спасибо

Изменено пользователем Nelson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

там-то все попроще: http://koenigsegg.com/partners/castrol/

Вот и я о том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сложный выбор. Блин ,что ни гиперкар, то проблема с маслом.

У каждого свой гиперкар и каждый парится с маслом по своему. Ваш подъеб весьма не к месту, ибо тема была создана в соотвествии с правилами и на соответствующем ресурсе. Не хочется советовать - мимо прошли и все. Остальным спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...