Перейти к публикации

Nelson

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Nelson

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Moscow
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    Bmw 5

Посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. У каждого свой гиперкар и каждый парится с маслом по своему. Ваш подъеб весьма не к месту, ибо тема была создана в соотвествии с правилами и на соответствующем ресурсе. Не хочется советовать - мимо прошли и все. Остальным спасибо!
  2. Ребят давайте ещё советы) как то не богато получается... Жду все жду)
  3. Penske, redline знаю спасибо) но вот экстрим масло ты мне закинул. Буду читать)
  4. Тишина, кроме тебя) скажи пожалуйста, твой совет получается 3700-3900. Есть ли в твоём маст хэв масло чуть дороже ( 5000-5500 ) и интереснее?
  5. Kep спасибо! гляну в экзисте по наличию. Может еще добрые люди что посоветуете? спасибо!
  6. данное масло на круглый год? Или не совсем?
  7. Kep спасибо большое! очень привлекает меня как обычного водителя экзотика (для меня, ввиду ограниченных знаний по мировым маслам, экзотика). Подскажи, а есть ли что-то похожее на твою рекомендацию но с каким нибудь, правильно ли скажу модификатором трения (где то много видел этот термин) молибден или сульфат боры? Сердце просит мягкости как в ксенуме.
  8. Ребята сорри за шрифт) красивый аж глаза заболели) на компе супер читать, а с телефона 18ый век) сорри парни, жду рекомендцаии_) Torcon) читал твои рекомендации как завет) на какое масло не нажму минут на 30 уходил в теорию... Мега труд! Респект!
  9. Сорри за шрифт! на компе читаемо, на телефоне красота пипец) Приветствую всех кто не спит или только проснулся) имеется следующая машина: 1) BMW 520i рестайл, 2013, левый 2) бензин n20 3) 5 литров смело) 4) Москва (а хер его знает, из года в год не приходится) 5) 90% город,10% трасса 6) Меняю через 8-10 тыс км, так и получается что осень-весна) 7) Вроде да. 8) Все. 9) LL-01 По пробегу и используемому маслу: 0-6к, 6-14к кастрол от официалов 14-22к Ксенум ВРХ который с керамикой ( ука дорогой, но, конечно, мягкость мотора и легкость при разгоне ощущались как до него в положительную сто

×
×
  • Создать...