Перейти к публикации

Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Александр Кузнецов сказал:

Залил в G4NA пробег на данном масле 3300, общий пробег 6600. Могу предоставить на анализ. Собираюсь менять на 200м/ч

Отработка больше Вам интересна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2019 в 16:09, Роман 73 сказал:
  Скрыть контент

А записать звук работы холодного, а потом и прогретого мотора на этом масле можете? И сюда выложить, очень интересно послушать 

 

Сделаю, на холодном не слушал никогда так как автозапуск делаю , а на прогретом вообще нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые "пугают", говорят, что это масло нельзя лить в новые двигатели... Якобы присадка для двигателей с пробегом

 

Некоторые "пугают", говорят, что это масло нельзя лить в новые двигатели... Якобы присадка для двигателей с пробегом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2019 в 16:13, Серый 2808 сказал:

Отработка больше Вам интересна)

Думаю что всем у кого G4NA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Астрахань сказал:

Некоторые "пугают", говорят, что это масло нельзя лить в новые двигатели... Якобы присадка для двигателей с пробегом

 

Некоторые "пугают", говорят, что это масло нельзя лить в новые двигатели... Якобы присадка для двигателей с пробегом

Не могу по данному поводу ничего сказать, но на зиму буду лить: 1) Liqui Moly Molygen New Generation 5W-20; 2) Liqui Moly Special Tec AA 5W-20; или психану и 3) Idemitsu ZEPRO ECO MEDALIST 0W-20=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 12:56, RomodinR сказал:

Я тоже его в такой же движок лью уже 3 раз каждые 7,5-8 тыс. Мне нравится. Но при замене пользуюсь промывкой ЛМ мягкая 10 минут.

каждую замену промываешь двигатель промывкой? Зачем? масло то одно и тоже применяешь, ты так вольфрам только смываешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 в 14:16, Sandman сказал:

Залил такое в свой G4NA. Как мне показалось, двигатель стал тише работать. Посмотрим со временем...

Также, при обгоне намного тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Роман 73 сказал:
  Показать контент

Совершенно верно DRON 33 советует. Выложить видео на Ютуб, а оттуда уже скопировать ссылку сюда 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

Уже несколько раз читал, будто бы на сабжевом масле, мотор работает реально тише. Но просмотрев оба видео, любезно предоставленных форумчанином Александром Кузнецовым, отметил для себя, что мотор на этом масле, работает не хуже и не лучше, чем скажем на том же оригинале от Х/К - Премиум ЛФ 5w20. Это я и хотел узнать для себя . В любом случае, спасибо Александру за участие :good: 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2019 в 22:40, Роман 73 сказал:
  Скрыть контент

Уже несколько раз читал, будто бы на сабжевом масле, мотор работает реально тише. Но просмотрев оба видео, любезно предоставленных форумчанином Александром Кузнецовым, отметил для себя, что мотор на этом масле, работает не хуже и не лучше, чем скажем на том же оригинале от Х/К - Премиум ЛФ 5w20. Это я и хотел узнать для себя . В любом случае, спасибо Александру за участие :good: 

 

 

До этого было залито дилерское ну или заводское как оно там не знаю, по слухам 5в20 какой то, при обгоне на высоких оборотах двигатель просто звенел, и на холостых намного громче работал, может у меня микрофон в телефоне не очень хорош. Но тот факт что на Абсенте 5в30 намного тише подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливаю это масло только на лето в 4B12 не один год, ухудшений не заметил, как и улучшений. По городу 6-7 Ккм самое то, за городом 120-140 Км/ч подъедает, но может это сам двиг, а не масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, iflyn сказал:

По городу 6-7 Ккм самое то, за городом 120-140 Км/ч подъедает, но может это сам двиг, а не масло.

 

ИМХО, многовато для 4B12 в городе. 5 тыс. км (200 мч) - его предел в городе. Оттого, возможно, уже и подъедает... Да и KV40 для города и 4B12 высоковата, там 0W-20 лучше...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2019 в 17:56, Александр Кузнецов сказал:

каждую замену промываешь двигатель промывкой? Зачем? масло то одно и тоже применяешь, ты так вольфрам только смываешь =)

 

Изменено пользователем Alexey38
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...