Перейти к публикации

Астрахань

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Астрахань

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Масло
    VAG

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Tiguan

Посетители профиля

1 078 просмотров профиля
  1. Не надо ничего менять, масло отличное и Лукойлу до него далеко...
  2. Вроде нормальный звук
  3. Некоторые "пугают", говорят, что это масло нельзя лить в новые двигатели... Якобы присадка для двигателей с пробегом Некоторые "пугают", говорят, что это масло нельзя лить в новые двигатели... Якобы присадка для двигателей с пробегом
  4. Спасибо. Что то мне подсказывает, что смело его залить можно. Дождусь время смены (осталось ещё 2,5 тыс) и залью Liqui Moly Molygen New Generation 5W-40 Благодарю всех кто откликнулся. Надеюсь, что всё будет нормально.
  5. На сколько обязательно при переходе с Шелл на Liqui Moly Molygen промывать двигатель?
  6. Почему так? Значит нельзя его использовать для Volkswagen Tiguan?
  7. Да, стоит задуматься, спасибо. Хотелось бы услышать ещё мнения по этой теме. Как то всё это странно, именитая фирма по производству масла и не получает одобрения от автопроизводителя???
  8. Извиняюсь, я не о том масле веду речь. Собственно, всё так же только вязкость другая 5W-40 (Liqui Moly Molygen New Generation 5W-40). Вот у него написаны в паспорте допуски, в том числе и для Volkswagen Tiguan - 502.00. Соответствие:-API: CF/SN-ACEA: A3/B4-BMW: Longlife-01-MB: 229.5-Porsche: A40-Renault: RN 0700-VW: 502 00/505 00 Не думаю, что между 5W-30 и 5W-40 есть какая то принципиальная разница кроме верхней границы по вязкости. Кроме того писал немцам вопрос по этому маслу и Volkswagen Tiguan - Ответили, что масло высококачественное и для VW с двигателем 1,4 однознач
  9. Что то я не пойму. Вы хотите сказать, что это масло не подходит для Volkswagen Tiguan?
  10. Да нет. Все допуски указаны на фляжке и на сайте. Я прислушался к уважаемым знатокам на форуме (люди имеют опыт и авторитет), залил это масло и останусь на нём.
  11. Новый двигатель, пробег 8000 км, приехал на промежуточную смену масла с LM Molygen New 5w40, а мне мастер говорит, что в новый двигатель это масло лить вредно.... Пришлось уехать. Теперь пишу на сайт знатокам. Покупать другое или всё это ерунда? Говорят они, что это масло для двигателей с хорошим пробегом. Просветите, пожалуйста, где правда???

×
×
  • Создать...