Перейти к публикации

Масло для мотора 7A FE Corona Premio.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!) Товарищи посоветуйте масло для мотора 7а, залил LM Synthoil High Tech 5w40, масло хорошее, но подъедает авто, литр на 5-6т км. Хотелось бы выбрать оптимальное, 5w40. Заранее спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Масло нормальное, если подъедает то двигатель скорее виноват. 

Ssang Young 5W-30 - вот это масло у меня в 3s-fe мало угарало? в емексе по клубной карте 1170р за 4 литра. :) Но сразу говорю смены должны быть 7500км максимум - оно среднещелочное. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19405-ssangyong-motor-oil-5w-30/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло нормальное, если подъедает то двигатель скорее виноват.

Ssang Young 5W-30 - вот это масло у меня в 3s-fe мало угарало? в емексе по клубной карте 1170р за 4 литра. :) Но сразу говорю смены должны быть 7500км максимум - оно среднещелочное.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19405-ssangyong-motor-oil-5w-30/

Да конечно, залегли колечки, нужна капиталка!) от 5/30 жор не увеличится? А то лью только 5/40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, залегли колечки, нужна капиталка!) от 5/30 жор не увеличится? А то лью только 5/40)

 

Я в 7А даже 5в-50 лил - жрёт он масло, пока не откапиталишь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...