Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В политической теме родилась идея создать тему о городах.

Наших родных городах. Плюсы, минусы, мнения. Поймём так ли разнится уровень жизни между нами.

Так ли мы далеки друг от друга. Жителей Москвы и Питера прошу воздержаться. Ваши города

мы видим каждый день.

 

Мой любимый родной Смоленск. Фото позже как и объяснения.

Рад буду посмотреть города моих друзей с ойл-клаба.

Даниил фотай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Зеленоград подойдёт? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоград подойдёт? :p

Конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, так Москва же :)

Короче, хороший город для жизни (спальный район как принято называть некоторые районы мск), но с работой полная (_о_)... либо копейки. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоград от МКАД 30 мин, не катит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilich, пока автодорию не вкрячили и жирафов не поставили можно было за 10-15 минут доехать. Ночью 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоленск. Один из самых старых городов России. Недавно было 1150лет официально, Неофициально лет на 500 старше. Сохранился небольшой центр домов 19 века. Есть крепостная стена, ошибочно называемая кремль. Не официально чуть ли не самый старый город руси.

К 1150 летию починили вообще все дороги. Починили на отстань. Я горевал. Но в этом году я офигел. Они чинят всё не методом лотания,  а заменой всей дороги. И это много где. Плюс к этому ставят все бордюры, дорожки, зелёные насаждения, меняют трамвайные пути на европейские из бетона. Я рад за свой город. Видимо новая власть лучше воров из старой. У нас кстати верховодит не единая россия, а лдпр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и надо. Поподробнее бы. Какие плюсы, проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и надо. Поподробнее бы. Какие плюсы, проблемы.

Наверное как и по всей стране. Полно гостей из южных республик, в отличии от вас, у нас рулит ЕР, со всеми вытекающими))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное как и по всей стране. Полно гостей из южных республик, в отличии от вас, у нас рулит ЕР, со всеми вытекающими))

У нас их не видно. Недавно чемпион игр 2016 из дагестана к нам переехал. У нас вообще до этого всем фиолетого.

Очень много индусов. Раньше было много негров, ливийцев, сирийцев. Учатся у нас. Мега много учебных заведений.

Ливийцы, сирийцы в военных вузах учились. Сейчас их нет, но это понятно. На родине не до этого.

Индийцы медики. Их очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что в этой теме обсуждаются перспективные регионы РФ в которые бы следовало перебраться на ПМЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так разница между регионами колоссальная. Даже сам президент сказал, что разница в доходах между самым богатым и самым бедным регионами состовляет 42 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по статистике сейчас население РФ аккомулируется в 4-х регионах: Москва, СПб, Ростов, Краснодар по всем остальным регионам идёт миграционная убыль. Более менее стабильна еще Тюмень.

Изменено пользователем СКРИП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...