Перейти к публикации

Катализатор горения "ИОН"


Рекомендованные сообщения

Катализатор горения ИОН

 

Официальный сайт: https://ion.by/product/prisadka-ion-b/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, sanchell сказал:

расход топлива в данный момент как, есть снижение или на уровне +-? 

На данный момент, могу сказать, что уменьшился, так как с работы возвращаюсь утром по Ярославке, от Королёва всё стоит, да и дальше по Москве жесть - расход 12.1 выше не поднимается.., раньше могло в таких режимах и до 15 дойти. Сразу скажу, что комп у меня считает всё, когда стоишь расход тоже входит в расчёт...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, JEEPер сказал:

На данный момент, могу сказать, что уменьшился, так как с работы возвращаюсь утром по Ярославке, от Королёва всё стоит, да и дальше по Москве жесть - расход 12.1 выше не поднимается.., раньше могло в таких режимах и до 15 дойти. Сразу скажу, что комп у меня считает всё, когда стоишь расход тоже входит в расчёт...

А какой объем двигателя у вас, если не секрет? у меня 2литра бензин, не могу сказать что прям супер расход сократился, но по компу машины экономия 2литра, решил проверить в реальном времени,  т.е. Заправляться до отстрела пистолета на заправке, и математически проверить Борт комп на расход,  если не врет,  то гуд. Но это не быстро...  Хотя прогревать машину начал с дистанционного запуска. Расход должен поидеи увеличится,  зима на носу... 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Димитртй сказал:

А какой объем двигателя у вас, если не секрет? у меня 2литра бензин, не могу сказать что прям супер расход сократился, но по компу машины экономия 2литра, решил проверить в реальном времени,  т.е. Заправляться до отстрела пистолета на заправке, и математически проверить Борт комп на расход,  если не врет,  то гуд. Но это не быстро...  Хотя прогревать машину начал с дистанционного запуска. Расход должен поидеи увеличится,  зима на носу... 

Тоже заказал, обкатаем сначала на старенькой королле, двигатель Дизель, бортовика нет, будет чисто математика ;) , как только стрелка топлива ляжет в точное место, погрешность будет небольшая, трафик один и по маршруту стабилен...

Ссылка на сообщение

Сейчас уже смело могу сказать, расход пришел к паспортным показателям, каждую неделю заправлю полный бак, до отсечки, около 40-45 литров, пробег за неделю 400-440км.(200 км трасса,  правда вечно стоящая Ярослава и 200 город).  Итого расход от 9 до 9.5 литров, и это с прогревом, раньше меньше 12 литров не падал! У вас как получается? 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Димитртй сказал:

правда вечно стоящая Ярослава и 200 город).

Я тоже там постоянно езжу...., за расходом особо не слежу...., но он нормалльный... В остальном двигатель отлично работает и разгоняется... Правда тут попробовал новую солярку ВР - сбился с эксперимента..., не пойму, толи топливо такое, толи ИОН ещё лучше заработал..., но в целом могу сказать, что работает, проблем нет...

Ссылка на сообщение

Так в чем принцип работы этого ИОНа, просто лучше сгорает топливо и всё? А негатива для движка нет? Какой у него состав?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, try76543 сказал:

Так в чем принцип работы этого ИОНа, просто лучше сгорает топливо и всё? А негатива для движка нет? Какой у него состав?

фикзнает, но пахнет ёлкой )))

Ссылка на сообщение
14 часов назад, try76543 сказал:

Так в чем принцип работы этого ИОНа, просто лучше сгорает топливо и всё? А негатива для движка нет? Какой у него состав?

Когда звонил в ион плюс центр, сказали что спиртосодержащий состав без металлов,принцип - полное сгорание топлива и очистка топливной системы и что-то там с водой делает...  Пахнет правда прикольно :-)

Ссылка на сообщение
15 часов назад, JEEPер сказал:

не пойму, толи топливо такое, толи ИОН ещё лучше заработал...

Наверное это и есть эффект чистки топливной системы...  Я по-моему месяц езжу, уже привык, заправку правда не менял, на газпроме так и заправляюсь, на других не очень хочется... 

Ссылка на сообщение
В 17.11.2018 в 11:31, Димитртй сказал:

Когда звонил в ион плюс центр, сказали что спиртосодержащий состав без металлов,принцип - полное сгорание топлива и очистка топливной системы и что-то там с водой делает...  Пахнет правда прикольно :-)

Созвонился с представителем, да стали говорить, про спирты, но причем тут спирты, да они воду  связывают, но меня же не это интересует, все таки добился ответа, что  есть катализатор, но он не металлосодержащий, и поэтому безопасный, а что все металлосодержащие опасны, разве? Это раз, а два тогда какой катализатор, но это секрет фирмы, как обычно. Может био какой-нибудь? Интересно, а нельзя сделать анализ этого чуда и и точно узнать содержание, или это очень дорого? И секреты бы закончились.)))

Изменено пользователем try76543
Ссылка на сообщение

Вот прислали мне:

Паспорт_безопасности_ИОН+.pdf

Рекламный буклет ИОН.jpg

Сертификат соответствия №0161583 ИОН .jpg

Изменено пользователем try76543
Ссылка на сообщение
В 19.11.2018 в 20:58, try76543 сказал:

Вот прислали мне:

Паспорт_безопасности_ИОН+.pdf

Рекламный буклет ИОН.jpg

Сертификат соответствия №0161583 ИОН .jpg

Ну что скажете химики, про состав присадки и в цем её чудо?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...