Перейти к публикации

Газ 31105, двигатель крайслер


Рекомендованные сообщения

1)     Газ 31105, 2006 г., левый

2)     Двигатель Крайслер, бензиновый

3)     Около 4,5 лира(точно не помню)

4)     Город Ульяновск (крайне редко -35)

5)      Практически 100% по городу (есть переезды где разгонялся до 140(один раз до 160) – обычно делаю в летнее время но свыше 120 не стараюсь)

6)     Планирую примерно через год летом (возможно через 12 тысяч, но может буду стараться по 7 тыс.)

7)     Евро 2, скорее всего его нет.

8)     Увы, не знаю

 

Масло в двигателе fanfaro 5w30 TSE, есть ли смысл промывать двигатель, до покупки не знаю каким маслом пользовался хозяин авто. Знакомый советует синтетику корейскую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лучше промыть,т.к. не знаешь состояние двигателя.Можно лить и 5W30 и 5W40 с допуском MB 229.3,  229.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше промыть,т.к. не знаешь состояние двигателя.Можно лить и 5W30 и 5W40 с допуском MB 229.3,  229.5

А промывку какую лучше? И если не секрет марки каких масел (например Liqui Moly? или ZIC?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то никто не отвечает... Shell Helix НХ8 Synthetic 5W-30 подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то никто не отвечает... Shell Helix НХ8 Synthetic 5W-30 подойдет?

Лей Лукойл Люкс 5w30, 5w40. Защитишсься хоть как то от подделок и масло премиум. Шел подделки кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и масло премиум.

Чего-чего? :)


@Тимер, вам надо посмотреть модель двигателя в ПТС, и вбить ее здесь в поиске. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Тимер,брат в своего форда льет татнефть ультра оптима 5 30, доволен да и цена 830 на заправках татнефти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в цене, да и мотор то мексиканский... Да, нашел по разному пишет в одной ссылке даже показатели у меня такие как здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/22675-posovetujte-maslo-po-4-m-parametram-i-dvigatelyu-chrysle/ ... Да, жаль что у Shell подделка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче купил я Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40, как думаете сойдет? (и главное не подделка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Короче купил я Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40, как думаете сойдет? (и главное не подделка)

Как будто не прочитал ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто не прочитал ничего :)

Читал) Искал и на прилавке взял что было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...