Перейти к публикации

Мойка двигателя паром


Рекомендованные сообщения

Появилась возможность бесплатно помыть двигатель паром, но я никогда не занимался подобным. Если кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста на что обратить внимание чтобы не натворить проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

чистил салон авто парогенератором.довольно прикольная штука.работает примерно как мойка высокого давления,только воды почти не льет.думаю что ничего страшного в принципе там не сделать,если только обжечься.но двс чтобы отмыть нужен мощный генератор, бытовым толку не будет(им только облицовку салона почистить получится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бочки отпаривают , почти тоже самое 

Знать бы как бочки отпаривают :)

Я к чему тут тему завел-то, беспокоюсь о перегревах и побочных в виде повреждения ЛКП, трубок на резиновой основе, перегрева хладагента в системе кондиционирования, повреждении проводок и конечно же влага которая попадет везде от мощного парогенератора. Мне не столько надо чистоту под капотом сколько я хочу по электрики и другим узлам пройтись и проверить все ли в порядке, нет ли повреждении изоляции, не ослабли ли хомуты и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не та температура чтоб лкп повредить.

начнете работать, увидите что к чему (на расстоянии ~30 см от сопла пар уже чуть теплый).примерно тоже самое как кархером машину мыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то тема про эту хрень тут есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке на драйв судя по фото парогенератор бытовой (одновременно с пылесосом), там давление пара слобое.

на видосе с ютуба,судя по всему парогенератор "для взрослых" он и из тканевого салона всю грязь выбьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, двигатель паром мыть намного правильнее, чем керхером. Ничего не повредится. И не намокнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...