Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Tucson

Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Подожди с месяцок. Получат те кто в последней закупке был, может кто ещё закажет, или разнесёт сарафанным радио.

Ссылка на сообщение

У меня пришло в местный магистральный сортировочный центр. Завтра моя почта не работает, надеюсь во вторник довезут до неё.

Ссылка на сообщение

@SLASH_518, я тоже из челябинской области, можете написать, когда посылка вышла из московской сортировки? И как вообще обновлялись статусы. 

Ссылка на сообщение

@SLASH_518, я тоже из челябинской области, можете написать, когда посылка вышла из московской сортировки? И как вообще обновлялись статусы. 

До Челябинска идёт дольше чем до Барнаула.... 

 

Получил сегодня зарядку

Ссылка на сообщение

@SLASH_518, я тоже из челябинской области, можете написать, когда посылка вышла из московской сортировки? И как вообще обновлялись статусы. 

На ссылочку ниже нажмите

 

small.jpg

Изменено пользователем SLASH_518
Ссылка на сообщение

У меня это выглядит вот так :

Покинуло сортировочный центр

26 декабря 2016, 08:15 630960, Новосибирск
Прибыло в сортировочный центр
25 декабря 2016, 14:59 630960, Новосибирск
Покинуло сортировочный центр
22 декабря 2016, 00:08 102000, Москва
Прибыло в сортировочный центр
21 декабря 2016, 17:45 102000, Москва
Покинуло сортировочный центр
21 декабря 2016, 01:29 200980, Санкт-Петербург
Сортировка
19 декабря 2016, 13:15 200983, Санкт-Петербург
Покинуло сортировочный центр
17 декабря 2016, 14:58 198906, Санкт-Петербург
Покинуло место приема
17 декабря 2016, 08:33 198323, Санкт-Петербург
Принято в отделении связи
16 декабря 2016, 19:15 198323, Санкт-Петербу
 
 
Где то целый день по городу болтается, а Питере вообще 5 дней
Ссылка на сообщение

я так понял желающих нет....участвовать в акции

Думаю после праздников стоит начать. Сейчас многим не до этого уже.

Ссылка на сообщение

Хочу поучаствовать в будущей закупке, если что напомните в лс. как сбор будет (может на 23 февраля мужчины себя порадовать захотят).

Ссылка на сообщение

Похоже буду брать зарядное BL1204 (АКБ стареет, а заряжать лабораторным источником питания хлопотно) - разумно о закупке обсудить во второй половине января (новогодние каникулы позади -  и поставщик и логистика будет работать нормально, сейчас до 10 января все будет закрыто), к 23 февраля успеет прибыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...