Перейти к публикации

NGN Petrol System Treatment


Рекомендованные сообщения

NGN Petrol System Treatment

post-22-0-70142800-1472669228_thumb.jpg

Специальная присадка для улучшения свойств бензина. Благодаря специальным компонентам комплексно оптимизирует топливо и повышает мощность двигателя.

Свойства

• Обеспечивает полное сгорание топлива.
• Снижает расход топлива до 5%.
• Снижает шум двигателя при холодном пуске.
• Увеличивает мощность двигателя.
• Снижает дымность выхлопа.
• Удаляет влагу из топлива.

Способ применения

1. Откройте крышку.
2. Нажмите на нижнюю
3. часть флакона, заполните верхнее отделение (10 мл обрабатывает 10 л топлива).
4. Залейте присадку в бак, перед заправкой топливом.
Средство совместимо со всеми типами бензиновых двигателей и катализаторов. Рекомендуется использовать при каждой заправке топливом.

 

Артикульный код для заказа в интернете: V0023

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 05.02.2019 в 21:46, DRON 33 сказал:

Izb заметил что оно сильно подешевело , крайний раз заказал за 165 р.

Оказывается я заказал последний :) Повезло , заказ не сняли . Сейчас для заказа не доступен

 

 

Screenshot_20190207-164633.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DRON 33 сказал:

Оказывается я заказал последний :) Повезло , заказ не сняли . Сейчас для заказа не доступен

 

 

 

Толку от него-только бутылочка полезная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, additiver сказал:

Толку от него-только бутылочка полезная)

А какой должен быть толк , средство то профилактическое а не лечебное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DRON 33 said:

А какой должен быть толк , средство то профилактическое а не лечебное :)

как минимум, расход падать должен, судя по этикетке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cluher сказал:

как минимум, расход падать должен, судя по этикетке

 

 

Польцем в небо.

Расход и падает, вот только на сколько. Разницу на 0.5% , 1% и даже 2% вы не почувствуете и не измерите в реальной эксплуатации никак.

 

Смысл этой присадки (как и у аналогичных LM, Wynns, Bardahl, Xenum) прежде всего в поддержании камеры сгорания, инжекторов и клапанов в чистоте, а также некотором улучшении сгорания, а также некотором связывании воды.

 

p.s. Аналогично смысл зубной пасты не в уменьшении веса зубов, а в поддержании зубов в чистоте и предохранении от болезней (от зубного камня, от кариеса и т.п.)

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izb я и говорил выше - профилактика , тем более между ударными очистителями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Izb said:

 

Польцем в небо.

Расход и падает, вот только на сколько. Разницу на 0.5% , 1% и даже 2% вы не почувствуете и не измерите в реальной эксплуатации никак.

 

Смысл этой присадки (как и у аналогичных LM, Wynns, Bardahl, Xenum) прежде всего в поддержании камеры сгорания, инжекторов и клапанов в чистоте, а также некотором улучшении сгорания, а также некотором связывании воды.

 

p.s. Аналогично смысл зубной пасты не в уменьшении веса зубов, а в поддержании зубов в чистоте и предохранении от болезней (от зубного камня, от кариеса и т.п.)

Мне не надо ничего чувствовать и  пальцем в небо тыкать. А вот снижение среднего расхода на 0.5 л/100 км  при прочих равных условиях (бензин, условия эксплуатации,  сезон, маршруты) на другой присадке я наблюдал.

И если производитель сабжевой присадки заявляет снижение расхода до 5% (а не 0.5, 1 или 2, как вы говорите), то было бы неплохо видеть хотя бы намек на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в рекламе присадок и улучшенных бензинов (продающихся на АЗС множества брендов) обещается экономися до 5-10%, то надо текст ДОСЛОВНО понимать без искажений:

1) "ДО", а не "ровно". "До", Карл!

2) Максимальная экономия достигнется, когда ранее двигатель (в т.ч. инжекторы и камера сгорания) был сильно загажен и работал неоптимально, а после очистки (иногда небыстрой) двигатель стал чище и работать оптимальнее, отсюда и экономия.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, cluher сказал:

А вот снижение среднего расхода на 0.5 л/100 км  при прочих равных условиях (бензин, условия эксплуатации,  сезон, маршруты) на другой присадке я наблюдал.

ну и конкретно,что за Присадка ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что внутренние расходы (на трение) в ДВС составляют около 7% от общего расхода двигателя, ни в какие 5% экономии от анонимной присадки не верится.

Разумеется, на одном бензине (купленном единомоментно, а не в разное время пусть даже на одной АЗС), на одной дороге, на одном ветре, на одной скорости, на одной температуре воздуха и т.п., причём каждая из этих составляющих может менять расход топлива и на +-10-20%. Например, завезли на ту же АЗС в следующий раз ярославский бензин вместо рязанского, вот и пошла экономия на 5%... (за счёт большей плотности и меньшего количество эфиров)

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У NGN есть одно главное достоинство перед аналогами от LM, Wynns, Bardahl, Xenum - цена примерно в 4 раза меньше (исходя из цены 250р/500мл против 1000р/500мл или 500р/250мл у аналогов).

 

Но в любом случае, все эти присадки ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ, а не ударные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Izb said:

Когда в рекламе присадок и улучшенных бензинов (продающихся на АЗС множества брендов) обещается экономися до 5-10%, то надо текст ДОСЛОВНО понимать без искажений:

1) "ДО", а не "ровно". "До", Карл!

 

Спасибо, капитан! мы тут все этого не знали, вы нас просветили. Если бы повнимательнее читали, то увидели бы фразу: "И если производитель сабжевой присадки заявляет снижение расхода до 5% (а не 0.5, 1 или 2, как вы говорите), то было бы неплохо видеть хотя бы намек на это."

1 hour ago, Izb said:

Учитывая, что внутренние расходы (на трение) в ДВС составляют около 7% от общего расхода двигателя, ни в какие 5% экономии от анонимной присадки не верится.

Я где-то писал про 5%? 

Я писал про 0.5 с литра среднего расхода (но не писал расход изначально).

10 hours ago, масленкин said:

ну и конкретно,что за Присадка ..?

Не буду писать, чтобы не разжигать.

И в отличие от моего оппонента, я не торгую этой присадкой и не пиарю ее в каждой теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При среднем расходе около 10л/ 100км вы заявили как раз 5%. При расходе  7лВОВА123/100 км заявленная вами экономия - ещё больше.

Не верится ни в то, ни в другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Izb said:

При среднем расходе около 10л/ 100км вы заявили как раз 5%. При расходе  7лВОВА123/100 км заявленная вами экономия - ещё больше.

Не верится ни в то, ни в другое.

Сделайте одолжение, не  придумывайте то, что не было написано. Мой расход может быть 10, 15, 30 и т.д., вы его не знаете, я о нем не писал.

Что там у Вовы, мне неизвестно, но если производитель заявляет снижение расхода, Вова мог бы заметить снижение, хотя бы минимальное. Не 5% естественноно, но хотя бы 0,5. Если даже и этого не происходит, значит производитель врет, и место его присадке - на помойке. Это все что я хотел сказать, удачи вам :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, замечу ещё, что в известной статье о сравнении профилактических присадок Lm, Wynns, Bardahl, Ngn, Xenum охватывались лишь профилактические (10мл/10л бензина) присадки, соответственно максимально доступные по цене

 При этом у той же LM есть отличные присадки десятикратной концентрации, дающие больший эффект на расход(за счет повышения ОЧ, катализаторов сгорания и др.) и т.п., а также более затратными на кошелек автовладельца.

 

В этой же теме такие не обсуждаются и всякие чудо-мега атомарные инициаторы с тщательно скрываемым незапатентовапнным принципом работы - являются оффтопом.

 

На а то, что на чистом двигателе от профилактической присадки нет прихода более уровня бытовой погрешности, так это скорее достоинство, а не недостаток.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...