Перейти к публикации

Profix 0W-20 (API SN ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Profix 0W-20 API SN ILSAC GF-5

post-2-0-85977300-1469710813_thumb.jpg

 

Спецификации: API SN; ILSAC GF-5

 

Артикул для заказа в интернет магазинах:

SN0W20P - Profix 0W-20 API SN 20л

SN0W20C - Profix 0W-20 API SN 4л
SN0W20C1 - Profix 0W-20 API SN 1л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Profix API SN 0W-20 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Profix 0W-20 отработка на Toyota Camry после 5100км

Profix API SN 0W-20 на Toyota LandСruiser Prado после 4 122 км

Profix 0W-20 API SN отработка на Toyota Tundra после 8530 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это особенность двигателя гамма, не обращай внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это особенность двигателя гамма, не обращай внимания

 

Вот уж я так и подумал, спасибо за ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил это маслице будем смотреть какой расход на нем будет. Сбросил БК. На Юнайтед. Средний был 8.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak,

Я не думаю что расход будет кардинально отличаться, интересны как будет по шумности работы мотора и холоднуму запуску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@jeka,По шумности нормально. Как и в все 20 Ки что заливал. Холодный запуск будем наблюдать когда морозы стукнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jeka,По шумности нормально. Как и в все 20 Ки что заливал. Холодный запуск будем наблюдать когда морозы стукнут.

Похоже в эту зиму не ''стукнут'' ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak, некоторые по анализу свежего до сих пор думают что это минералка. NOACK 12.6, вспышка 216. Вот и проверишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak, некоторые по анализу свежего до сих пор думают что это минералка. NOACK 12.6, вспышка 216. Вот и проверишь :)

Но это же не минералка) Морозов пока не наблюдаю. А так масло как масло тихое и быстро машина на нем прогревается так же как и на Шелл с Юнайтед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@veselchak,

Я не думаю что расход будет кардинально отличаться, интересны как будет по шумности работы мотора и холоднуму запуску

У меня это профикс 0в20 на моторе 4GR гудит на холодную как самолет, прогреется вроде потише  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько пользователей у масла, напишите хоть отзыв в эту тему. :) А то цены, цены... ;)

Мне масло вообще не понравилось, пришла недавно машина с Японии залил профикс 0в20 до этого что было залито не знаю, но звук двигателя изменился в худшую сторону это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это масло в прошлом зимнем сезоне использовал, сильных морозов я на нем не застал, холодный мотор, да, тарахтел, прогретый работал тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 0 -2 и на холодную негромко, а нагреется и неслышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что не минералка, если бы на первой группе сделали то увеличилась бы сера. Если на второй, то можно как то подвести к этим параметрам конечно.

Вот к примеру масло гидрокрекинг 3й группы + 2й группы

http://www.oil-club.ru/forum/topic/29450-petro-canada-supreme-5w-30-api-sn-chernaya-kanistra-svezhee/

Такое возможно, но я не верю особо во вселенские заговоры. :) Просто анализ немного сумбурно вышел, тогда ИК спектрометр не работал видимо у лабы (был перерыв полгода-год чинили), не вижу ик спектра в анализе свежего.

 

В любое время можно купить на экзисте и протестить в УРЦ, PLM если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру масло гидрокрекинг 3й группы + 2й группы

http://www.oil-club.ru/forum/topic/29450-petro-canada-supreme-5w-30-api-sn-chernaya-kanistra-svezhee/

 

 

Petro-Canada Supreme - полностью на 2 группе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...