Перейти к публикации

Масло в Тойота Приус 2006 г.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!!! Форум читаю достаточно давно но вот в связи с предстоящей сменой масла возник вопрос по выбору...

Машина у меня больше 5 лет и всегда ездил на 30-х... Сначала Мотюль потом Шелл и последние несколько замен Лукойл... Интервал старался выдерживать 7500 но были пару перебегов до 10000... Угара практически нет между заменами не доливаю... Пробег 220000 т.км.... Решил перейти на 20-ку и вот тут возник вопрос что выбрать...

Шелл нравится и наездил на нем много на разных авто но дорого блин как и Мобил :(

Брать буду в экзисте а там из более менее нормальных по цене Несте и Волф... Подскажите плиз кто из них лучше подойдет для интервала 7500? Есть интересный по цене вариант Маг1 но по нему практически никакой инфы...

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я себе лью сейчас WOLF 0W20 пока очень доволен, двигатель работает тихо. На следующею замену прикупил PETRO-CANADA 0W20 хочу его попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Neste City Pro 0W-20 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NITTO без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масляные фильтра Nitto, VIC или JS Asakashi - цена качество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...