Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Castrol Magnatec 5W-30 A5 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Алексей

Liqui Moly Injection Reiniger Light

Рекомендуемые сообщения

Проиобрел Liqui Moly Injection Reiniger Light по акции. Есть ли у кого-либо опыт применения данного средства? Какова необходимость и частота использования?

584-500x500.jpg

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

я лил недавно похожую.но без номера.

вот такую как на фото снизу

5570c36s-960.jpg

вот описание http://liquimoly.ru/item/1993.html

Эффект понравился,ощутилось сразу-меньше затупов,нажатия на педаль стали острее) ну и когда выкатал бак-эффект сохранился,из чего сделал вывод-что очиститель инжектора работает. Пишут что 2000 км сохраняется эффект.

.

Этот,номер 1 тоже купил и сегодня залил на полный бак.эффект пока неясен,думаю в принципе аналогичного действия.Но так как это самый слабый(мягкий ) очититель,то может и не так ярко выраженно его почувствуете.

Поделиться сообщением

Эффект понравился
Думаю, что при заведомо чистой системе никакого эффекта не будет. Зато появится уверенность в работе топливной системы. Мне очень интересно, какой состав этой штуки, и каким воздействием, кроме моющего, она обладает.

Поделиться сообщением

чтобы узнать состав-это надо в лабораторию.

А как знать что у Вас заведомо чистая система?Даже если и так-эффект будет,потому что все эти очистители работают как катализатор горения,

думаю также способствуют снятию нагара в камере сгорания.

Кстати накатал на этой под номером один километров 70 за 2 дня-на ней и правда слабовато чувстуется что либо.не зря он типа самый мягкий очиститель из этой серии Ликви Моли.

Для понимания-у меня стоит коробка DSG 7 ,и если бензин не самого лучшего качества,то на 2й передаче при переключении бывает вибрация,потому что и переключения то происходят на низких оборотах(1500 например а то и меньше).Так вот когда я в первый раз залил промывку,то все затупы исчезли,кроме того что как бы мощности прибавилось,и коробка больше ни разу не тупила!

единственный положительный момент от очитителя номер 1-на холостых расход слегка меньше-без очистителя-0,8 л в час(без климата) .с залитым очистителем он стал 0,7 л в час. При вкюченном климате 1,4 л в час и 1,3 соответственно.

Поделиться сообщением

у меня стоит коробка DSG 7
у меня тоже :) только менял сцепление, масло и софт, теперь не вибрирует и не тупит совершенно!

P.S. Влияние бензина и присадок на коробку не заметил..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу