Перейти к публикации

Liqui Moly Injection Reiniger Light


Рекомендованные сообщения

Проиобрел Liqui Moly Injection Reiniger Light по акции. Есть ли у кого-либо опыт применения данного средства? Какова необходимость и частота использования?

584-500x500.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

я лил недавно похожую.но без номера.

вот такую как на фото снизу

5570c36s-960.jpg

 

вот описание http://liquimoly.ru/item/1993.html

 

Эффект понравился,ощутилось сразу-меньше затупов,нажатия на педаль стали острее) ну и когда выкатал бак-эффект сохранился,из чего сделал вывод-что очиститель инжектора работает. Пишут что 2000 км сохраняется эффект.

.

Этот,номер 1 тоже купил и сегодня залил на полный бак.эффект пока неясен,думаю в принципе аналогичного действия.Но так как это самый слабый(мягкий ) очититель,то может и не так ярко выраженно его почувствуете.

Ссылка на сообщение

 

 


Эффект понравился
Думаю, что при заведомо чистой системе никакого эффекта не будет. Зато появится уверенность в работе топливной системы. Мне очень интересно, какой состав этой штуки, и каким воздействием, кроме моющего, она обладает.
Ссылка на сообщение

чтобы узнать состав-это надо в лабораторию.

А как знать что у Вас заведомо чистая система?Даже если и так-эффект будет,потому что все эти очистители работают как катализатор горения,

думаю также способствуют снятию нагара в камере сгорания.

Кстати накатал на этой под номером один километров 70 за 2 дня-на ней и правда слабовато чувстуется что либо.не зря он типа самый мягкий очиститель из этой серии Ликви Моли.

Для понимания-у меня стоит коробка DSG 7 ,и если бензин не самого лучшего качества,то на 2й передаче при переключении бывает вибрация,потому что и переключения то происходят на низких оборотах(1500 например а то и меньше).Так вот когда я в первый раз залил промывку,то все затупы исчезли,кроме того что как бы мощности прибавилось,и коробка больше ни разу не тупила!

единственный положительный момент от очитителя номер 1-на холостых расход слегка меньше-без очистителя-0,8 л в час(без климата) .с залитым очистителем он стал 0,7 л в час. При вкюченном климате 1,4 л в час и 1,3 соответственно.

Ссылка на сообщение

 

 


у меня стоит коробка DSG 7
у меня тоже :) только менял сцепление, масло и софт, теперь не вибрирует и не тупит совершенно!

P.S. Влияние бензина и присадок на коробку не заметил..

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...