Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) seat leon 2012 г,в, 1,4 tsi , пробег 61000
2) мкпп 6ст

3) Морозы бывают до (-35С)

4) Все что можно купить в автодок и емех
5) В мануале ничего не нашел про замену масла в коробке (написано на весь срок эксплуатации)

Прошу помощи в подборе масла в коробку читал  что вязкость 75w-90 и объем 2 литра , ищу не дороже 1000 р за литр . Присмотрелся к варианту fuchs titan sintofluid 75w

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

1) seat leon 2012 г,в, 1,4 tsi , пробег 61000

2) мкпп 6ст

3) Морозы бывают до (-35С)

4) Все что можно купить в автодок и емех

5) В мануале ничего не нашел про замену масла в коробке (написано на весь срок эксплуатации)

Прошу помощи в подборе масла в коробку читал  что вязкость 75w-90 и объем 2 литра , ищу не дороже 1000 р за литр . Присмотрелся к варианту fuchs titan sintofluid 75w

 

75-90 и 75w не одно и тоже, чем нести или кастрол с анализами не угодили? есть еще мобил синька и минералка по той же вязкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про нести и кастрол не в курсе? напишите пожалуйста название, я просто не знаю что нужно в мою коробку, в мануале ничего не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я просто не знаю что нужно в мою коробку

можно обратиться на сервис или воспользоваться подбором масла через соответствующий сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про нести и кастрол не в курсе? напишите пожалуйста название, я просто не знаю что нужно в мою коробку, в мануале ничего не нашёл.

А в книжке написано что по допускам? Gl4 или 5? Или еще чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дороже 1000 руб. за литр покупается оригинал. Оригинал зависит от кода коробки. Код коробки берётся из каталогов по vin-номеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G052171A2

zzap даёт розничную цену в 1550 руб. за литр в мск.

 

G052527A2 - высокоэффективное

zzap даёт розничную цену в 2100 руб. за литр в мск.

Изменено пользователем Darkwing Duck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в книжке ничего не нашел про масло в мкпп, в подборе только моторку выдает , на форуме сеат вычитал что оригинал льют G 052 512 A2, G052171A2,но по вязкости  и по классу тоже ничего не нашел((( вин vsszzz1pzdr028818

Изменено пользователем vitamin.93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в книжке ничего не нашел про масло в мкпп, в подборе только моторку выдает , на форуме сеат вычитал что оригинал льют G 052 512 A2, G052171A2,но по вязкости  и по классу тоже ничего не нашел((( вин vsszzz1pzdr028818

тогда лучше не рисковать, если масло хорошо себя ведет в мороз и жару  чего выдумывать? есть риск нарваться на гул или прочее и заново на замену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код МКПП по vin-номеру - NBW. Артикулы, написанные мной выше, верные.

Сможете найти достоверные заменители данных оригинальных трансмиссионных масел - напишите здесь, все будут признательны.

Я себе аналогично искал заменитель оригинала в DSG7, потерпел фиаско.

post-4055-0-17176300-1465244000_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код МКПП по vin-номеру - NBW. Артикулы, написанные мной выше, верные.

Сможете найти достоверные заменители данных оригинальных трансмиссионных масел - напишите здесь, все будут признательны.

Я себе аналогично искал заменитель оригинала в DSG7, потерпел фиаско.

http://autodif.ru/autoparts/search/G052171A2/SKODA/ судя по номеру масла, оно соответствует 75w и gl4, это все, и то не факт, что все правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда лучше не рисковать, если масло хорошо себя ведет в мороз и жару  чего выдумывать? есть риск нарваться на гул или прочее и заново на замену

 

http://autodif.ru/autoparts/search/G052171A2/SKODA/ судя по номеру масла, оно соответствует 75w и gl4, это все, и то не факт, что все правда. 

 

Вы рассуждаете так же, как и я 1,5 мес. назад. Из-за этих причин я не стал рисковать и залил в DSG7 оригинал.

Изменено пользователем Darkwing Duck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рассуждаете так же, как и я 1,5 мес. назад. Из-за этих причин я не стал рисковать и залил в DSG7 оригинал.

я тоже самое сделал с мкпп опеля и акпп камри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое, займусь поиском заменителя, но очень хочется попробовать Fuchs который указал выше, в случае фиаско залью оригинал обычный G052171A2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое, займусь поиском заменителя, но очень хочется попробовать Fuchs который указал выше, в случае фиаско залью оригинал обычный G052171A2

 

хотя бы уточни, чтобы он был gl4 а не мульти 4/5

кстати судя по vw номеру, он не совсем подходит, там другой допуск

Изменено пользователем fucking Chelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...