Перейти к публикации

Эстеры L132, hBN, WS2 и другие масляные компоненты


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Забрал с автопитера литрушку,канистра белая,как и в прошлом году.Как часто происходят в автопитер отгрузки и как узнать срок производства или разлива в эту баклашку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал с автопитера литрушку,канистра белая,как и в прошлом году.Как часто происходят в автопитер отгрузки и как узнать срок производства или разлива в эту баклашку?

Да, все правильно, литровые канистры - белые, поллитровые - оранжевые. 

Эстеры разлиты с апреля по май. Увы, не на всех присутствуют даты розлива. Но все, которые сейчас продаются через наш сайт и автопитер разлиты в апреле-мае. Год - два точно ничего с эстером не случится, при условии хранении в закрытой таре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, оплатил по заказу № 574 на http://carbonfox.ru. Жду отправки! Прошли сутки заказ не обработан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, оплатил по заказу № 574 на http://carbonfox.ru. Жду отправки! Прошли сутки заказ не обработан...

Данил, с заказом все в порядке, он вчера был отправлен в DPD.

Трек-номер отписали вам на почту.

Спасибо за заказ, будут вопросы - обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил, с заказом все в порядке, он вчера был отправлен в DPD.

Трек-номер отписали вам на почту.

Спасибо за заказ, будут вопросы - обращайтесь

Спасибо! Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Увидел на вашем сайте новую тару объемом 5 литров.

Подскажите, а как долго хранится синтолюкс и каковы условия хранения?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Увидел на вашем сайте новую тару объемом 5 литров.

Подскажите, а как долго хранится синтолюкс и каковы условия хранения?

Спасибо.

Добрый день!

Срок хранения промышленной партии (для запуска в производство/упаковку) - 6 месяцев.

Срок хранения "розничного" запакованного объема доходит до 3-5 лет при условии хранения в плотно закрытой таре, в относительно сухом и темном помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ. Почему-то не могу оплатить. Какие-то проблемы с оплатой. Дело не в карте, потому что пробовал разные банки. В прошлый заказ тоже получилось оплатить только через яндекс, с оплатой картой были проблемы. Сейчас и яндекс не хочет работать.

ad81501f651c.jpg

Изменено пользователем Baddaddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ. Почему-то не могу оплатить. Какие-то проблемы с оплатой. Дело не в карте, потому что пробовал разные банки. В прошлый заказ тоже получилось оплатить только через яндекс, с оплатой картой были проблемы. Сейчас и яндекс не хочет работать.

 

Ошибку увидели. По другим заказам оплаты успешно прошли.

Перевыставил вам счет на почту, попробуйте по нему оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Carbonfox,

 

Цена за год выросла на 100%

post-17040-0-10056000-1508618055_thumb.png

 

Напрашивается вопрос, скидки или акции будут? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Carbonfox,

 

Цена за год выросла на 100%

image.png

 

Напрашивается вопрос, скидки или акции будут? ;)

Да.. были времена..

На самом деле, уже сейчас можно заказать со скидкой 5% или 9%, что считаю, уже неплохо.

Скидки/акции будут. Когда и какие сказать не могу ( не знаю). Как говорится, следите за темой)

@Carbonfox,

 

Цена за год выросла на 100%

image.png

 

Напрашивается вопрос, скидки или акции будут? ;)

Да.. были времена..

На самом деле, уже сейчас можно заказать со скидкой 5% или 9%, что считаю, уже неплохо.

Скидки/акции будут. Когда и какие сказать не могу ( не знаю). Как говорится, следите за темой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Carbonfox,

 

Цена за год выросла на 100%

image.png

 

Напрашивается вопрос, скидки или акции будут? ;)

Да.. были времена..

На самом деле, уже сейчас можно заказать со скидкой 5% или 9%, что считаю, уже неплохо.

Скидки/акции будут. Когда и какие сказать не могу ( не знаю). Как говорится, следите за темой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Carbonfox, я не думал, что в DPD, за доставку в 500 р., надо ждать посылки почти полтора месяца!...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carbonfox, я не думал, что в DPD, за доставку в 500 р., надо ждать посылки почти полтора месяца!...

Ого! Напишите, пожалуйста, сюда или в ЛС ваш номер заказа. Посмотрим по треку чья была вина: DPD задержал или может быть с нашей стороны задержка была.

В любом случае - извините за такую долгую доставку. Доставка следующего вашего заказа будет за наш счет (промо-код вышлю вам в ЛС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...