Перейти к публикации

Трансмиссионка CVT в двигатель.Нет разницы, или Пушной зверь через несколько тыщ км?


Рекомендованные сообщения

На Джебель-клубе один парень по каким-то своим соображениям залил CVT масло в движок. думал, что он это сделал по ошибке, пытался обьяснить- бесполезно. Будем надеяться, что он еще отпишется о результате.ВОТ ТЕМА. Честно говоря, у меня разрыв шаблона, я считал, что на жидкой трансмиссионке с урезанной дозой противоизноски, да еще заточенной под трансмиссию, капец мотору прийдет на первой же сотне км.Однако, пока ездит... Вот вам и мощный аргумент за жидкие масла, тем более, что по отзывам экспериментатора, движок прёт, как перепуганный. 122 км/ч, даже по завышающему спидометру, для 200-ки это много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не удивлюсь если у него еще износа не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лишь бы он с форума не слился. К сожалению, есть такое у нашего народа- вначале кричим, что умнее всех, а как обосремся, так тут же замолкаем. Или же начинаем оправдываться, что в наших штанах самый крутой навоз.А так гуталинщиков сюда надо водить, только под ручку держать и спирт нашатырный наготове. Я хоть и жидкофан, но сам с трудом осмысливаю...

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мот ?

Ога.Но судя по его посту, какие-то доморощеные сракеры СиВиТи льют его еще в ТАЗовский мотор, который до 9000 об/мин крутицца:"на NS-1 вязкость меньше,и оно стабильнее,

да что там,

это проверено многими моторами на тазах,

и не стандартными.которые крутились в 9000 об.м.)"

Про анализ даже пока не заикаюсь, пусть хотя бы лето отъездит.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от качества материалов двигателя, но не думаю, что он сам постоянно его будет лить, если техника выживет после сезона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне байку расказали пока я масло менял.Вернее мне меняли. Один парень купил масло на розлив и промывочное тоже на розлив, и сам же перепутал тоесть неправильно указал на канистры сервисмену. Так говорят он пять тыс.проехал на промывки и стуканул. Говорят давление масла помогло иномарка же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём тут иномарка? на двигах ваз08 на горячую стартер лампу давления тушит ;) на некоторых ино в инструкции допускается на хх подмаргивание :)

а у меня на горячию 4кг. давит.))) Изменено пользователем андро1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...