Перейти к содержанию
X-OIL Energy FE 0W-20 API SN/CF ILSAC GF-5 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Женёк

Kangaroo Leather & Tire Wax Low Gloss - полироль для кожи, пластика, резины со слабым блеском (матовая).

Рекомендуемые сообщения

Kangaroo Leather & Tire Wax Low Gloss - полироль для кожи, пластика, резины со слабым блеском (матовая).

post-21401-0-10916800-1462117787_thumb.jpg

Назначение: Полироль кожи, резины, пластмассы для матовых поверхностей Leather & Tire Wax Low Glossспециально разработанное средство для панели автомобиля и других матовых поверхностей (кожа, резина, пластмасса). Обновляет интерьер вашего автомобиля, при этом не оставляя сильного блеска. Защищает обрабатываемые поверхности от воздействия вредных факторов окружающей среды. Используется для обработки приборных панелей и других элементов салона автомобиля, неокрашенных пластиковых бамперов и покрышек. Широко используется в быту для ухода за сумками, бумажниками, поясами, обувью. Входящий в состав полироли ароматизатор создает приятную атмосферу. 

Способ применения: Очистите обрабатываемую поверхность от грязи и пыли. Равномерно распылите полироль на обрабатываемую поверхность с расстояния примерно 20 см. Можно наносить полироль с помощью прилагаемой губки или чистой мягкой ткани, предварительно смочив их полиролью. Распределите полироль по поверхности губкой или мягкой тканью. 
Cостав: Полидиметил силоксан, вода, ПАВ, отдушка.

Артикул для заказа в интернет магазинах:

330149 - Kangaroo Leather & Tire Wax Low Gloss 500ml.

Я себе для торпеды взял вот такой вариант Кенгуру. со средним блеском.

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

@Женёк, о это еще круче, оно не сильно блестит - для тех кто поматовее любит... Я такой в следующий раз возьму. Вот его Артикул если что 330149

оформил твой пост в отдельную тему.

Поделиться сообщением

@Женёк, о это еще круче, оно не сильно блестит - для тех кто поматовее любит... Я такой в следующий раз возьму. Вот его Артикул если что 330149

оформил твой пост в отдельную тему.

Спасибо! Мне он нравится! Беру его уже несколько раз. он не то, чтобы прям матовый, а такой средний блеск. 

Поделиться сообщением

О! А у нас такого не видел в продаже. Тоже хочу, что бы не блестело, как у кота :DD

Поделиться сообщением

он еще дешевле обычного Kangaroo Leather & Tire Wax на 50р стоит в емексе. 

Поделиться сообщением

Спасибо! Мне он нравится! Беру его уже несколько раз. он не то, чтобы прям матовый, а такой средний блеск.

Матовый блеск получился от очистителя пластика Nanox (doctor wax, химка ни о чем, если честно), как друг говорит, хороший антистатик, но ни блеска, ни полноты цвета от него гет, тупо можно ветошью с таким успехом салон протирать

Матовый блеск получился от очистителя пластика Nanox (doctor wax, химка ни о чем, если честно), как друг говорит, хороший антистатик, но ни блеска, ни полноты цвета от него гет, тупо можно ветошью с таким успехом салон протирать

Поделиться сообщением

Главное, чтоб он не так воздействовал намкожу, как полироль для ухода за кожей kangaroo

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу