Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наносили кому-нибудь по данной технологии их состав ? У нас предлагают несколько официалов.

 

ссылка на ролик процесса: http://advancecarv.com/#1

 

Уникальная технология

Покрытие созданное канадскими специалистами для защиты кузова автомобиля с использованием гласплексина — силикат, единственный продукт, который химически соединяется с краской и защищает покрытие без вреда для покрытия кузова, и защищает кузов автомобиля лучше и дольше, чем любой другой продукт.

 

Зеркальный блеск

Автомобильное покрытие AdVance CAR-V придает автомобилю неповторимый зеркальный блеск и делает любой автомобильный цвет насыщеннее. Вы будете вновь и вновь улыбаться при виде Вашего автомобиля

 

Комплексная защита

Автомобильное покрытие AdVance CAR-V защитит Ваш автомобиль от коррозии, дорожной соли, птичьего помета, грязи, жесткой и соленой воды, кислотных дождей, УФ лучей, гудрона и даже от огня!

Долговечность

Автомобильное покрытие AdVance CAR-V не ложится бутербродом (дополнительным слоем на лак), а жестко соединяется с ним на молекулярном уровне, образуя прочную кристаллическую решетку. За счет такого соединения с лаком удается достичь продолжительного срока эксплуатации покрытия (вплоть до 10 лет).

Открытый процесс обработки

Мы не делаем секрета из процедуры обработки Вашего автомобиля. Вы можете присутствовать на любом этапе нанесения автомобильного покрытия AdVance CAR-V.

Предпродажная подготовка

AdVance CAR-V отлично подойдет для тех автовладельцев, которые хотят максимально быстро и выгодно продать свой автомобиль на вторичном рынке. Идеальный внешний вид и письменная гарантия, которая передается при продаже новому владельцу, существенно выделят ваш автомобиль на общем фоне.

Никаких платных повторных обработок

Вам не придется тратить деньги на обновление защитного покрытия или регулярное обезжиривание кузова автомобиля. Достаточно регулярной мойки, и Ваша машина будет иметь идеальный внешний вид.

Гарантия качества

Мы даем 5 лет письменной безусловной гарантии на блеск и защиту Вашего автомобиля.

 

http://angelgroupp.com/advance-car-v/

 

мнение:

 

 

Advance по идее тот же Glare Professional Polish, только более высококонцентрированный.

 

http://forum.car-care.ru/index.php?s=&showtopic=1239&view=findpost&p=14420

 

другое описание:

 

А ещё сам Advance, который «невозможно сравнить ни с одним из существующих средством защиты ЛКП. Advance обладает всеми необходимыми свойствами присущими защитам краски и лака, и плюс имеет абсолютно оригинальные свойства: долгосрочность службы, высочайшую адгезию (соединение) с верхним слоем лака и конечно уникальный зеркальный блеск! Гарантия на защиту от солей, кислот,реагентов, песка, ультрафиолета, птичьего помета сроком от 3 (безусловная) от 10 лет (при условии технической поддержкой). Не содержит воска, тефлона, акрила и полимеров. Имеет реальный размер – толщину в 20 мкм. Основной химикат, который использует Glare - это Гласплексин, единственный продукт, который химически соединяется с краской. Как только химикат должным образом соединится с краской, он будет защищать ваш автомобиль дольше, чем любой другой продукт, предложенный на рынке». Недельное ограничение до «химических» моек.

 

 

http://forum.car-care.ru/index.php?s=&showtopic=1239&view=findpost&p=15127

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это типа жидкого стекла получается уже? Или что то еще более стойкое? 

Наносить то самому или в центрах обработки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из общения с мастером-приемщиком кузовного цеха и прочтения интернета , это, типа, состав, который соединяется с лаком и воздействует на него. Типа, не ложится сверху, а "вкрапляется" в верхний слой лака.

 

У нас дилер Тойоты предлагает. Делают в кузовном цехе. 3 года, говорят, гарантия для Юга России или Европы, у нас - год точно держится на конторских машинах с частой мойкой с химией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...