Перейти к публикации

Минивэн для собачьего приюта


Рекомендованные сообщения

Короче, решили тут с партнёрами по бизнесу помочь собачьему приюту и купить для них минивэн. Обязательно 4х4, лучше увеличенный просвет, длинная база, салон видимо нужен со съёмными сидениями. Желательны 2 кондиционера - лето в Грозном жаркое. Двигатель - только бензин, под установку ГБО. Сейчас у приюта насквозь ржавый Вояджер бородатого года, на газу.

Бюджет до 2млн.

Может кто нибудь встречал специальные решения для перевозки крупных собак в таких авто? Приют в основном занимается алабаями, кавказами, иногда другими крупными собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Alehandro,

Так Грозный же, ставка налога льготная) Просвет 18см, не совсем пузотер, но и не джип конечно. Насчёт места внутри пока не знаю.

@pavelzel,

Потому что обычно машина возит корма, шмурдяк всякий, волонтеров, либо 4-5 собак. Я понял о чем ты говоришь, но нет, необходимости в большом фургоне нету.

@SadWolf,

Для патриота есть удобные встраиваемые модули для перевозки собак, я их у кинологов встречал. Но они всего на 2 овчарок вроде бы. Короче вариант, да. Импортный внедорожник лучше не надо, минивэны в республике никому особо не нужны, а на джипы большой спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если 4x4 это старекс и делика - соболь только не возьмите 4x4, у нас один сказочный взял теперь ползает под ним, все время шаманит. Правда он брал первые серии... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решили брать свежий дизельный Starex H-1. Тоету стремно все таки, а тут кореец, никому он не нужен. И отзывы вроде хорошие. Будем надеяться что дизель не сдохнет от местной солярки/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем решили брать свежий дизельный Starex H-1. 

С автокриминалом в республике все плохо? Просто интересуюсь- мало кто толком знает что в регионе происходит кроме местных- ну только кто постоянно по делам в Грозный мотается наверное.

Хороший выбор, корейские дизеля сейчас одни из лучших в мире- надежные, бодрые, неприхотливые. Заправку хозяева пусть поаккуратнее выбирают, лучше крупносетевые конечно, не франшизные- там меньше вероятность попадалова.

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SadWolf,

Ну я вот как раз по делам бываю. Вообще все очень спокойно. Но менталитет и отношение к собственности специфические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...