Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Камрады, предупреждаю об обмане на АЗС Татнефть в Москве и области. Всюду на заправках сети висят баннеры о скидках 50коп. с литра с пятницы по воскресенье, по факту - скидка не работает! Проверял на трёх заправках - на Яузе перед садовым кольцом, на Мосфильме и на автоматической Татнефти в Троицке - нигде скидки не работают! При этом жалобная книга была только на одной заправке. На горячую линию Татнефти уже сообщил.

PS период действия акции: с 23 марта по 12 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я не ТС, но видимо тоже обделили скидкой, так как по данным азс-локатора, на этой азс 14.03.16 ДТ Евро стоило 34.8, а это был понедельник. Хотя можно, конечно, предположить, что ДТ подорожало на эти 50 коп. :DD

 

В паспорте качества, кстати, значилось ДТ-3-К5, а в чеке межсезонка уже.

c892226ac59e.jpg

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Татнефть только за маслом заезжаю. Бенз на мой взгляд полное Г...

В МСК и области Тот же самый что и на АЗС ГПН, с завода в Капотне :). Кому как, а мне нравится. Езжу на Татнефти давно уже. Вчера заехал на ТНК в Баковке, ливанул 43 литра Пульсара - разницы в динамике и поведении машины по сравнению с обычным 95-м с Татнефти никакой.

Есть правда один нюанс у Татнефти в МСК и области - любят они не доливать. Так видимо откалиброваны колонки у них. Это я заментил на личном опыте, коллеги подтвердили тоже. Наверное поэтому у них бенз на 2 руб дешевле чем на Лукойле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил такой чек сегодня, скидка указана. Правда чек, заметьте, почему-то не фискальный. Фискальный не дали, а я это заметил уже позже, когда уехал.

Но акция по выходным вроде как работает.

dd41da35a0de.jpg

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...