Перейти к содержанию
ZIC X7 Diesel 5W-30 свежее Читать далее... ×
Новогодняя Акция Ойл Клуб!!! Пяти участникам - лабораторный анализ отработки бесплатно! Читать далее... ×
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
D800E

Обман на АЗС Татнефть

Рекомендуемые сообщения

Камрады, предупреждаю об обмане на АЗС Татнефть в Москве и области. Всюду на заправках сети висят баннеры о скидках 50коп. с литра с пятницы по воскресенье, по факту - скидка не работает! Проверял на трёх заправках - на Яузе перед садовым кольцом, на Мосфильме и на автоматической Татнефти в Троицке - нигде скидки не работают! При этом жалобная книга была только на одной заправке. На горячую линию Татнефти уже сообщил.

PS период действия акции: с 23 марта по 12 мая.

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

я даже такую акцию ни на сайте, ни в приложении не нашел

Поделиться сообщением

@Alehandro,

Однако на заправках есть баннеры и описание акции. И на горячей линии подтвердили, что акция действует. Короче на лицо нарушение правил торговли.

Поделиться сообщением

чек то выложите. А то пустыми словами кидать не мешки таскать

Поделиться сообщением

Камрады, предупреждаю об обмане на АЗС Татнефть в Москве и области. Всюду на заправках сети висят баннеры о скидках 50коп. с литра с пятницы по воскресенье, по факту - скидка не работает! Проверял на трёх заправках - на Яузе перед садовым кольцом, на Мосфильме и на автоматической Татнефти в Троицке - нигде скидки не работают! При этом жалобная книга была только на одной заправке. На горячую линию Татнефти уже сообщил.

PS период действия акции: с 23 марта по 12 мая.

Извиняюсь что вмешиваюсь, может я чего то не понимаю,  но ездить на БМВ и кроить с заправки полного бака 30-40 рэ? не понимаю этого. Ведь эта машина для удовольствия и она должна его столько приносить  и  всегда,  что даже на заправке не замечать нюансов.

Купить удовольствия на 3-4млн., а из за 35 рублей расстраиваться? Вот у меня есть деньги на БМВ, но на последующие на неё расходы и потерю стоимости я эти убытки нести не готов, прежде всего морально.

Поделиться сообщением

Дело не в рублях.

Потребитель имеет право покупать подсохший сыр, подкисшее молоко.

А также имеет право получать дисконт.

Это позиция внутреннего мира.

Можно приехать и помыть машину за 400-500 руб. Но грязь в колесных арках останется.

Так же можно попросить промыть арки или просто уехать.

Я думаю мысль донёс...

Поделиться сообщением

Дело не в рублях.

Потребитель имеет право покупать подсохший сыр, подкисшее молоко.

А также имеет право получать дисконт.

Это позиция внутреннего мира.

Можно приехать и помыть машину за 400-500 руб. Но грязь в колесных арках останется.

Так же можно попросить промыть арки или просто уехать.

Я думаю мысль донёс...

Я понял вас и полностью с вами согласен,  просто мне первый комментарий показался слишком эмоциональным, как будто у ребёнка игрушку отняли.

Поделиться сообщением

Не в курсе как на АЗС -Запад, но на АЗС-Центр скидка 50 коп на выходные действует, вчера только заправлялся.

Изменено пользователем allodn

Поделиться сообщением

А я на Татнефть только за маслом заезжаю. Бенз на мой взгляд полное Г...

Поделиться сообщением

А в чеке это как то отражено? На лукойле обычно не пишут ничего, но цена на стелле и колонках учитывает скидку. И на татнефти видимо также, тк вчера заправлялся в подмосковье на М1, и оператор сказала при заправке, что есть скидка выходного дня(я тоже не знал и не спрашивал). Другое дело, что я первый раз заправился на этой заправке, и сколько там в рабочие дни стоит топливо не знаю. И в чеке ничего про скидку не написано.

Изменено пользователем Mr.S

Поделиться сообщением

Солярка фишка Татнефти. За бензом я бы тоже не поехал.

А я на Татнефть только за маслом заезжаю. Бенз на мой взгляд полное Г...

Поделиться сообщением

@Азат Д,

Вопрос не в деньгах, а в нарушении правил торговли и обмане покупателя. Обнаружив обман на одной заправке, где залил всего 20 литров, я специально заехал на следущий день на две другие, оказавшиеся по дороге, и там для проверки покупал по 10 литров. Полный бак потом ессно залил по дисконтной карте.

@Mr.S,

В чеке ничего не отражено. Бенз был в четверг 36.10, и в субботу в чеке было 36.10. И операторы в курсе про акцию.

@teanovod83,@Mr.S,

В Москве бензин везде одинаковый, сколько б я с друзьями с киевки не пытался намерить разницу, все выходилось в рамках погрешности. У некоторых машин на бензе с некоторых заправок возникают проблемы, типа слишком высокой EGT, но это уже нюансы чиповки.

Поделиться сообщением

Заправлялся на Киевском шоссе около Румянцево в прошлую пятницу, получил скидку около рубля по карте + 50 коп. с литра по акции. В целом около 1,50 с литра.

Ни каких проблем.

Поделиться сообщением

@SFedorovv,

Фигасе у них бардак. Потому что в правилах акции указано, что скидки не суммируются. И на горячей линии это подтвердили.

Поделиться сообщением

@SFedorovv,

Фигасе у них бардак. Потому что в правилах акции указано, что скидки не суммируются. И на горячей линии это подтвердили.

ну в итоге фото, скрин, скан чека будет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу