Перейти к публикации

Автохимия Ормекс общие обсуждения продукции


Рекомендованные сообщения

Сюда будут выкладываться общие обсуждения всего что связано с Ормексом, дабы тематические ветки разгрузить от оффтопа и флуда (пока в них еще не так много страниц)

По общим вопросам и спорам, длинным выкладкам и непонятным описаниям  все сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@Руслан, Отчего тогда анализ отработкис ДВС, показал повышенный износ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Finik, я думаю, здесь больше анализов надо, чтобы статистика была уже какая-то.

2 анализа, мой и Димонпита, это вообще ни о чем!

Желательно "до" сделать, затем "после". Чтобы сравнить. Масло желательно не менять. Димонпит все правильно делал в этом плане.

Так и надо делать! Итак несколько авто, в общем, чем больше, тем лучше.

Если масло на одном ДВС показывает хорошую отработку, а на другом (условно таком же ДВС) плохую, мы же не будем делать выводы, что масло плохое.

Но осадок останется. Так и здесь.

ДВС это достаточно сложный механизм и состояние его, как правило, лучше не становится, только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан, Отчего тогда анализ отработкис ДВС, показал повышенный износ?

Мое мнение, если интересует, в каком то из анализов ошибка лабы, я думаю в первом.....

Один анализ на вопрос не ответит, нужна статистика, как говорят модераторы :)

Если сотав увеличивает в разы износ, о чем ты говоришь, тогда опять же у Павла в анализе на 450 сильной машине, зимой в Новосибе, которой все время дают поджопник , для этого эта машина sti и существует, на ней не ездят как на Ховере с анализом и мощностью 150 сил! Но у Павла нет ни какого повышенного износа, а вот в его то анализе и должны были я считаю его увидеть! Плюс по окислению масла посмотрите с огромным количетвом бенза в масле, просадивается вязкость, а на кимлотное взгляните при такой нагрузке на мотор!

П.с. Статистика ответит на вопрос .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один Ормексовский продукт, но есть ограничения использования, к стати написано на этикетке и регламент и ограничения, о чем с утра опять критиковали завод из за плохой информации на этикетках.

post-9315-0-99948700-1459768414_thumb.jpg

post-9315-0-95182200-1459768438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...