Перейти к публикации

моторное масло для Cadillac SRX 2010- по н.вр.


Рекомендованные сообщения

Друзья добрый день! посоветуйте масло... слышал, что советуют мобил 1 0w40, что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Boleg,

Mobil1 X1 5W30 ваше масло, 0W40 не нужно в этот двигатель.

Так же хорошие dexos1: Petro Canada Supreme Synthetic, Kendall GT-1, Pennzoil, Quaker State, Amsoil всех линеек.

Изменено пользователем D800E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D800E но это совет от производителя... что не всегда есть гуд... а так спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boleg, объём двигателя какой 2.8 или 3.0 ? В любом случае вязкость 40 много для этого двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boleg, объём двигателя какой 2.8 или 3.0 ? В любом случае вязкость 40 много для этого двигателя.

3,0 почему много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3,0 - любой Dexos1 5W30

Изменено пользователем AMG777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boleg,

Производитель перешёл на Dexos2 - вот его категорически стоит избегать. И не все масла Dexos1 одинаковы, джиэмовский оригинал очень даже пачкает мотор отложениями.

0W40 американскому атмосферному двигателю не нужно по объективным показаниям, а с тз чистоты двигателя и ресурса оно менее предпочтительно, так как во всех 0W40 много полимерного загустителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам Kendall GT-1 Full Synthetic with Liquid Titanium 5W-30 или Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 не угодили то, - масла вполне подстать вашей североамериканской машине. ;)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дексос 1 уже не льют..льют дексос 2 

 

Откройте американский сайт Mobil , найдите свою модель и Вы убедитесь что в Америке в Ваши машины льют 0W-30 / 5W-30 Dexos-1.

 

 

 

но это совет от производителя... что не всегда есть гуд...

 

Не смешите людей!!! Весь мир ездит и горя не знает!!!

Изменено пользователем Krot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krot,

Расскажи это владельцам BMW или VW, стоящим в московских пробках))) Или владельцам GM у у которых от дилерского масла гудрон в моторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@D800E,

C удовольствие отвечу владельцам GM, хотя я им уже не раз писал!!!

Масла с допусками Dexos довольно таки не дешёвые. Цена за 5 литров у Dexos-1 начинается от $52 долларов, Dexos-2 от $60 долларов. ОД GM по всей территории Австралии используют родное масло GM компании ACDelco и оно тоже дорогое. Проблем у владельцев машин GM нет.

А вот за ту дешёвую бадягу которую льют в России я ничего сказать не могу. Во первых оно никакого отношения к GM не имеет, во вторых оно даже не имеет официального значка допуска. Поэтому я правильно написал:

 

 

 

Весь мир ездит и горя не знает!!!

 

За немцев ничего сказать не могу. У меня нет немецкой машины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krot,

Лол, ты хочешь сказать, что масло, которое льют в России дилеры GM, и которое продаётся в брендированых GM канистрах, никакого отношения к GM не имеет?) Сам то понял какую глупость написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krot,

Лол, ты хочешь сказать, что масло, которое льют в России дилеры GM, и которое продаётся в брендированых GM канистрах, никакого отношения к GM не имеет?) Сам то понял какую глупость написал?

 

Глупость??? Масла для GM выпускает их же комания ACDelco, которая входит в их состав. Их масла используют в сборочных цехах, а так же диллеры многих стран, в частности в Австралии и люди проблем с ним не знают!!! Вот такая глупость получается. От масел GM Genuine люди плачут, а от других даже которые компании выпускают под своим именем но с этими допусками нет.

А вот теперь посчитайте сколько заводов выпускают масла под брендом GM Genuine??? Не лишком ли много, Вы не находите??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...