Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Windigo Synth RS 5W-40 свежее за анализ спасибо форумчанину Александр Геннадьевич.

 

Windigo Synth RS 5W-40.pdf

Windigo Synth RS 5W-40.jpg

 

Масло заявлено как: API-SN/CF; ACEA-A3/B3/B4; BMW Longlife-I; Porsche; MB 229.3; Opel GM-LL-B-025; VW-Norm 502.00, 505.00; Renault RN 700, RN 710.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Windigo.RUS, название ролика (вторую половину) поменяйте, и только после проведения анализа в Северо-западном центре экспертиз можете что то там попробовать написать.

 

Название ролика все-таки изменили. Возможно вы здесь не при чем, просто такой образец вам предоставили. Просто у нас, честно сказать возникли подозрения. Тем более вы видите, что получается на нашей машине трения. Результат совсем другой. Думаю закажем свой, независимый, анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад "Ромашка" :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


просто такой образец вам предоставили
анализ масла которое проходило тест на диаметр износа как раз в этой теме.

Данный человек вначале сделал анализ свежего масла (в шапке), а потом отправил его же и на диаметр износа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю закажем свой, независимый, анализ
так свой или независимый? Независимый как раз провёл обычный пользователь с маслом купленным в магазине. Теперь сравним результаты со "своим анализом" и "своим маслом".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Windigo.RUS,

Господа, а Вы не охамели ли, в самом начале ролика такой текст писать, а?!

Если непонятно: я про "можно ли ...", и про вежливого ...."!

Вы хотя бы посмотрите Ник администратора!

Это вот реально по-русски, сначала .издануть что-то, а потом разбираться, колхоз им. Рассвета ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа давайте остынем и порассуждаем :) Представим ситуацию что Windigo сдает свое масло Windigo Synth RS 5W-40 и Amsoil Signature Series 0W-20 на тест износа на четырех-шариковой машинке трения в Северо-западный центр экспертиз. В итоге получены результаты где Amsoil SS 0W-20 показывает диаметр износа лучше чем Windigo. Как вы думаете мы увидим эти результаты? Они снимут громкий ролик "прости торкон мы ошибались!" :laugh: Нет конечно! :) Мы никогда не увидим этих результатов, потому что у продавцов и коммерсантов Windigo другая задача - распространять и продавать масло Windigo. Показать, что их масло ничем не отличается от Лукойла с полки - это значит перечеркнуть все их дело... 

 

Так вот мое предложение. Дать одному из форумчан (любому кто вызовется и находится рядом с СЗЦЭ) оба масла и опубликовать честно не предвзято результаты. Я специально не участвую в этих делах, так как являюсь одной из сторон спора. 

 

И так есть ли среди нас активные жители Санкт Петербурга? Нужно съездить сдать два масла на анализ (закупить и собрать деньги думаю сможем.) получить результаты в бланке на email и опубликовать здесь результаты. :)

 

http://nwec.spb.ru/

 

ООО "Северо-Западный Центр Экспертиз" 

ИНН 7811363368 (Лабораторные испытания и экспертиза)

192019, Санкт-Петербург, Глухоозерское шоссе, 15

Тел./факс: +7 (812) 346-58-48 (по рабочим дням c 8 до 16.30) 

Дежурный телефон: +7-921-332-09-46 (круглосуточно)

Директор — Семёнов Юрий Валентинович 

E-mail:  tpp@nwec.spb.ru

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon, да не вопрос, я могу отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@akhrap1980, во спасибо что откликнулся! :)

@Windigo.RUS, посодействуете? :) где можно купить это масло в СПб или может заказать с доставкой в СПб? Нужна литрушка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню-помню, как Куппер скидывались на анализ Мазда, пришлось самим покупать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Windigo.RUS, посодействуете? :) где можно купить это масло в СПб или может заказать с доставкой в СПб? Нужна литрушка... 

 

Можем отправить литрушку бесплатно, не вопрос. Просто сегодня мы уже сами отправили образец в тот центр, что вы посоветовали. Может дождемся результата, и если он не будет вас устраивать, отправим литрушку вам со склада в Москве на адрес в Санкт-Петербурге? Думаю через неделю будет готов результат.

Изменено пользователем Windigo.RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тогда давайте ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно забавное поведение представителя...вот есть у нас еще один отечественный производитель - Rolf, прикинулись немцами, но анализы порадовали, цена не большая и главное - представители адекватно реагируют на критику! Как пойдут отработки посмотрим. А тут - дорогое масло, типа лучше всех (а по сути - маркетинг и накрутка), помнится Polymerium еще также пиарился, типа мы лучшие в мире - остальные масла - г...о...и где теперь они теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все муть со дна поднял, речь же не об этом. :) Тут машинка трения "однорукий бандит" против 4-х шариковой машинки трения ASTM D 2266 - разные показания почему то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доверию к ASTM D 2266 будет больше, чем к однорукому бандито, где можно подогнать под себя все...

Изменено пользователем vital_xbc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...