Перейти к публикации

Надёжность интернет-магазинов


Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубники! Пользовался ли кто-нибудь услугами интернет-магазина "Вин-код.рф"? Очень уж соблазнительная у них цена на Mobil 1 0w-40, 1960 рублей за 4 литра. Насколько реально вообще нарваться на подделку в таких конторах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А если не в 2 раза - а ненамного, но дешевле - это не должно настораживать?

Всё же логистика, транспортировка и прочие расходы - а тут дешевле "завода" - как так?

В случае неликвидов-залежалого товара, скидки и всё такое - ещё понятно, но в остальных случаях?

завод может такие скидки выкатывать по дружбе\родству, что и не снились оптовикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не в 2 раза - а ненамного, но дешевле - это не должно настораживать?

Всё же логистика, транспортировка и прочие расходы - а тут дешевле "завода" - как так?

В случае неликвидов-залежалого товара, скидки и всё такое - ещё понятно, но в остальных случаях?

я заказываю только со складов которые я знаю. их вычислил в емексе. все что дешевле обхожу стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розничный покупатель не определит к сожалению примерную (!!!) наценку дилера или интернет магазина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так:

attachicon.gifНовый рисунок.jpg

Это кто так прикольно посчитал проценты???? Если закупочная цена 225, а продается с наценкой в 248, то прибыль получается 110%. А итоговая цена 473.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розничный покупатель не определит к сожалению примерную (!!!) наценку дилера или интернет магазина. 

А поделиться можете? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно наличие - это убогое гамно в виде Febi

вы меня не поняли, я не розничный покупатель, я оптовик. И беру себе в магазин по наличию у поставщиков=дистрибьюторов данной продукции, а у емекса например верхние склады = шелуха, а вот по более дорогой цене как правило уже дистры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто так прикольно посчитал проценты???? Если закупочная цена 225, а продается с наценкой в 248, то прибыль получается 110%. А итоговая цена 473.

Видимо, считали проценты от розничной цены. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, считали проценты от розничной цены. :(

Даааа, поколение современных пепсилюбителей и маркетолухов..... современное образование - оно такое, лишь бы народ дурачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но под 2% тоже никто работать не будет

За 1 рубль покупаю, за 3 рубля продаю - на 2% живу... :DD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


то официальные дилеры должны бить тревогу, ибо их продажи должны страдать нехило так! Либо второй вариант - они же сами толкают подделки, потому им и все равно, прибыль идет и ладно?!

 

На днях зашел к официалам в Nissan поспрашивать о маслах. На витрине-этажерке в числе прочих две баклажки с фирменным моторным "Nissan".  Одна,как и положено, с утопленной крышкой,а вот вторая - с ровной. А ведь это (по информации Ойл-клуба) - первый признак подделки. И это на витрине!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну им так же левак попасть может, вы думаете, у ОД есть, кто интересуется, такими мелочами? Мне от ОД кастрол в литрушках, знакомый приносил, я его тогда еще спрашивал, оригинал, он отвечал, что наверное да, постащик у них от ФГР, коробки не вскрыты, скотч Кастрол, типа пломбы на них, а так, уже были случаи, в коробке стоит 4 оригинала и два левака, подсунули и все. Меньше подозрений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну им так же левак попасть может, вы думаете, у ОД есть, кто интересуется, такими мелочами? Мне от ОД кастрол в литрушках, знакомый приносил, я его тогда еще спрашивал, оригинал, он отвечал, что наверное да, постащик у них от ФГР, коробки не вскрыты, скотч Кастрол, типа пломбы на них, а так, уже были случаи, в коробке стоит 4 оригинала и два левака, подсунули и все. Меньше подозрений.

Думаю у ОД левак попасться может толькот от действий крыс внутри самого дилерства. Тупо подменят леваком несколько канистр, а оригинал себе или на авито. Придти от поставщика - вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У поставщика на складе, так же может быть такой человек, кто может подменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у ОД левак попасться может толькот от действий крыс внутри самого дилерства. Тупо подменят леваком несколько канистр, а оригинал себе или на авито. Придти от поставщика - вряд ли.

У ОД есть план закупок. Выполнил - молодец. Дальше простор для деятельности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...