Перейти к публикации

spell58

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О spell58

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Пенза
  • Масло
    все

Старые поля

  • Авто
    все

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. никто не сможет так с бумагами показать, я могу к фото этой темы скинуть сертификат и все....но это херня, сертификат любому могут дать. Больше они ничего не дают.
  2. Ребят, с чего вы решили что это подделка? Я точно такое масло заказываю с ЦС Ниссан(Москва) себе в магазин. Не подделка это.
  3. не парься, оригинал.
  4. постараюсь завтра скинуть
  5. Со всем уважением к ответившим, но у меня другое мнение... Я считаю, что это левачок. Во - первых, них;я это не румынский ниссан, даже если гипотетически предположить что в румынии льют 5на40 , то шрифт был бы такой же, как на Elf Evolution NF и Total 9000,которые там льются...а тут он совсем уж другой. Где мерка по литражу, "1" ну просто глобально наискось от остальных цифр. Задняя наклейка в любом случае должны быть двойной, была ею всегда. Здесь что то не то. Я видел данные канистры в одном из местных магазинов, который затаривается в Парткоме, а они замечены неоднократно в леваке.
  6. явно не в теме, как минимум - разрешительные документы от местных органов власти - разрешение Роспотребнадзора Никаких разрешений не требуется, арендуешь место в нежилом помещении, встаешь на учет в налоговой и выбираешь систему налогообложения усн, которая предполагает наличие кассового аппарата ( т.к. моторные масла относятся к подакцизным товарам). Не выдумывайте! Я понял, надо делать каждой канистре экспертизу,а магазинам, торгующим моторными маслами походу вообще закрываться надо...появилась подделка, без экспертизы канистры никак.Чем торговать , хз. Удачи!
  7. Какого аргументированного ответа ты ждешь все? Все отличия подделки от оригинала есть на форуме, надо тебе отдельным сообщением написать?дно, бэтч код,голограмма,мягкость пластика,крышка...и да, по канистре можно многое узнать, представь себе...и я могу сделать вывод, исходя из внешних отличий. Откуда я беру признаки подделки ? Общаюсь с представителями производителей и представителями импортеров оригинала, мне этого достаточно. Про Пензу насмешил, наш город ничем не выделяется, дело в людях, а не в конкретном регионе..оптовики возят, магазины берут...они тоже не сидят на ойл-клабе, многие
  8. ты мне это говоришь? если прочтешь мои сообщения,то поймешь, что я занимаюсь маслами...и подделки я начал получить до того, как тут первые темы появились...и все думали, что "подделка" - это всего лишь разговоры... как он определил? да канистру мне показал, и все понятно стало... "магазин, продавший палево - рискует не только оплатить ремонт ДВС но и понести все сопутствующие издержки, включая и риск потерять лицензию, уже не говорю о такой мелочи как антиреклама и потеря клиентов?" - это шутка такая? я знаю магазинов 40, в которых левак стоит....и продают до сих пор без всяких потерь ре
  9. у вас оригинал, не переживайте...
  10. Вы заливали левак ? у меня друг заливал весной и проездил до осени нормально, зима у нас сейчас мягкая "до -15,20" ...вот и весь прикол, почему подделки есть в большом количестве, не все понимают, что залили левака.
  11. Я бы поостерегался только про Ашота говорить, у нас в городе левака дохера.
  12. spell58

    Toyota 5W40 это подделка?

    да, трудно вернуть, он мажется тем что у него сертификаты есть и шлет их.

×
×
  • Создать...