Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
fonserg

плазмосварка плазморезка

Recommended Posts

Задумал прикупить такую штуковину, имею дело с грузовиками, там то вырезать , то заварить  часто нужно.

Работает кто-либо с подобными вещами? может толковый совет по выбору даст кто?

Рассчитываю на аппарат ценой в 35+-5. хочу таким и резать и варить. Работать с металлами в основном до 5мм, максимум что буду резать 10.

Edited by fonserg

Другие ответы в этой теме

На тему подпишусь, тоже интересен аппарат.

Задумал прикупить такую штуковину, имею дело с грузовиками, там то вырезать , то заварить  часто нужно.

Работает кто-либо с подобными вещами? может толковый совет по выбору даст кто?

Рассчитываю на аппарат ценой в 35+-5. хочу таким и резать и варить. Работать с металлами в основном до 5мм, максимум что буду резать 10.

плазма довольно дорогая в плане использования  поскольку нужно постоянно пакупать    аргон  если это какаето  сварка резка  сплавов или нержавейка или цвет метал или углекислоту .  для резки или сжатый воздух нужен компресор обычного черного метала нелигированого  плюс присадочную провалку если собираешся варить,,, поскольку для  резки черного металла использоваить  плазму будет дороговато  по материалам  есть жидкостные работующие на воде   но более дорогие в цене апарата  .....если интересуют бренды это  KIind .    Deca   GYS цены разные     есть и другие бренды . но вот резка плазмой что апарат что материалы дороговато  болгаркой будет 1000 раз дешевле

Edited by somak

@somak, камрад, ловите запятые, у вас кончились, дарю.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Реально читать невозможно.