Перейти к публикации

Forse - аккумуляторы


Рекомендованные сообщения

Забрал вчера Форса. Выпущен в сентябре 2015, напряжение 12.69 (возможно что погрешность мультиметра) и там как и должно быть 12.7)В буклетике маленьком написан адрес г. Жигулевск. Вполне возможно что аккум не курский  :bravo: Еще раз спасибо Павлу за помощь и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Забрал вчера Форса. Выпущен в сентябре 2015, напряжение 12.69 (возможно что погрешность мультиметра) и там как и должно быть 12.7)В буклетике маленьком написан адрес г. Жигулевск. Вполне возможно что аккум не курский  :bravo: Еще раз спасибо Павлу за помощь и советы.

Уже Жигулевск???? Ну я же говорил, что уже на Аком перенесут. Курск скоро закроют совсем видимо. Я их в живую еще не видел:)

Если он Жигулевский, то должен быть корпус другой.. Ручка поперек корпуса, резьбовые пробки и съемные защитные колпачки на клеммах, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Такой же как на всех фото вид. Вечером могу этот вкладыш сфотать. Или завтра скан сделать. 

Изменено пользователем Сталкон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото нового Форса, предоставленное компанией БатБаза, правообладателем и дистрибьютором АКБ Форс.

Как видно крышка совсем другая. 

post-15148-0-57016700-1450856029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. У меня такой какой всегда был.  Может этот у них просто пилотный образец? На самом изделии есть где посмотреть завод-изготовитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. У меня такой какой всегда был.  Может этот у них просто пилотный образец? На самом изделии есть где посмотреть завод-изготовитель?

На наклейке сверху. Если Курск - то ООО ИСТОК, если Жигулевск - то ЗАО АКОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наклейке сверху. Если Курск - то ООО ИСТОК, если Жигулевск - то ЗАО АКОМ.

Посмотрел! Нет там никаких надписей :DD  Опытная партия из Жигулевска!  :DD

 

post-10112-0-55260500-1450885341_thumb.jpg

Изменено пользователем Сталкон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытная партия из Жигулевска!  :DD

Ну будешь опытным испытателем значит :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будешь опытным испытателем значит :DD

Да главное чтоб не подделка  :DD  Завтра постараюсь сделать скан брошюрки. Это оказалось гарантийником. Но мне заполнили другой. В общем завтра выложить постараюсь. Ну а там как масть пойдет. Может действительно будет радовать долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал сделал сканы брошюры

 

Форс.pdfФорс оборот.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5-ю зиму с Форсом 62 А/ч выхожу. Было пару раз полных разрядок и раза два зарядка Кедром. Раз в год доливаю воду, если надо и всё! 

Проблем с АЗ, стартом до -30 не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5-ю зиму с Форсом 62 А/ч выхожу.

Форс 62? Разве такие были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую force 60 a\ч с 28.09.2012. За это время без происшествий.закончилась 3-х годовая гарантия.плотность при установки была 1.27 в 4 -х банках и 1.26-в 2-х.после подзарядки.уровень электролита везде в норме.несколько дней назад -21 заводил авто. На прошлой неделе были морозы до -27 в СПб но к сожалению в такой мороз не проверял,нужна была машина утром и для 100 уверенности что заведеться пользовался автозапуском каждые 3 часа.Аккумулятор не обслуживал.Думаю в тёплое время проверю плотность и уровень электролита.на данный момент претензий к нему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если Курск - то ООО ИСТОК,

Вчера видел в "Би-Би" MegaBAT-мельком глянул-вроде ИСТОК. "  2800руб за 60ач,но 480 А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажем про Forse..раньше была Украина..ТЕПЕРЬ Курск.?-

-гарантия 3 года..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...