Перейти к публикации

субботний вопрос LM vs MOTUL


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, читал известную всем тему про выбор масла на kia/hyindai и вроде бы определился с маслом. Выбор пал на LIQUI MOLY Leichtlauf Special AA 5W-20 и вроде бы все ничего. Даже заказал, и уже должны привезти.  Но в голову начали лезть всякие таракашки: "а может все таки я что не то заказал". Может все таки что другое залить? Выбирал между Motul 8100 Eco-nergy 5W-30 и  LIQUI MOLY Leichtlauf Special AA 5W-20. Конкретно между этими маслами подскажите что будет лучше? Машина хендай ай 30 2012год второе поколение, с автозапуском живу в средней полосе езжу в основном по городу 90%. Я второй хозяин, предыдущий хозяин обслуживал у официалов, в нарядах на работу масло шелл хеликс ультра разливное 5w40 было три замены. При переходе на новое масло пользоваться промывкой? Вопрос какой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

шаблон бы заполнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблон бы заполнил

Прочитай тему про приору 150-160 сил на второй страничке , нужно твоё объяснение по маслу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Конкретно между этими маслами подскажите что будет лучше? Машина хендай ай 30 2012год второе поколение, с автозапуском

LIQUI MOLY Leichtlauf Special AA 5W-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай тему про приору 150-160 сил на второй страничке , нужно твоё объяснение по маслу)

ах ты шутник какой, а подсказать то можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаблон бы заполнил

я тут новичок что за шаблон?

 

А вот тут несколько пунктов - там данные для примера, нужно подставить свои

http://www.oil-club.ru/forum/forum/31-vybor-motornogo-masla/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liqui aa 5w-20 т.к. дешевле. Но я бы лил hyundai 5w-20 оно ещё дешевле и не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ЛМ, то Molygen New Generation 5W-30

API SN/CF
ILSAC GF-5
LIQUI MOLY рекомендует этот продукт дополнительно для транспортных средств, для которых требуются следующие спецификации:
GM / Ford / Chrysler
Honda / Hyundai / Kia /  Isuzu / Mazda / Mitsubishi / Nissan / Subaru / Suzuki / Toyota / Daihatsu​

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...