Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Автомобиль Митсубиси Лансер9, 2006 года, пробег около 115 тыс. АКПП... завод предусматривает трансмиссионку ATF SP III

 

года полтора назад частично менял масло в АКПП, брал Diamond SP III, но тогда цена была еще 350... сейчас сей товар стоит около 700 рублей, совсем не гуманно... 

 

у  Idemitsu ATF-HK есть допуск - Mitsubishi ATF SP-3, цена примерно 480 рублей за кварту, а значит америкосовское.. 

 

Может кто сталкивался с таким маслом... Что посоветуете товариСЧи, может у кого нить был опыт замены другим брендом? по форму поискал... очень мало информации по SP3 

 

http://www.idemitsu.ru/products/avtomobilnye-masla/transmissionnye-masla/idemitsu-atf-type-hk-detail

 

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А чем оригинал не устроил в жестебанке? https://www.emex.ru/f?detailNum=4024610&makeId=384

 

Цена норм

 

Емекс пишет моторное масло, но это ошибка

Там Mitsubishi DiaQueen ATF SPIII 4л

Изменено пользователем stumpy52
Ссылка на сообщение

согласен, а я именно Даймонд смотрел.. здесь примерно  также получается 500 рублей/литр 

Ссылка на сообщение

Лью аналог Mitsubishi DiaQueen ATF SPIII а именно  HYUNDAI ATF SP-III 04500-00400. Оно не много по жиже в мороз, проверенно... мне нравится больше.

Ссылка на сообщение

Лью аналог Mitsubishi DiaQueen ATF SPIII а именно  HYUNDAI ATF SP-III 04500-00400. Оно не много по жиже в мороз, проверенно... мне нравится больше.

В Эмексе еще есть ZIC SP-3, код 162627. За 4 л-1400р. Хорошая цена.

Ссылка на сообщение

сегодня менял и докупил Ravenol 4014835733114

554 руб - литр

Изменено пользователем plar
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...