Перейти к публикации

Bardahl B.D.C. - присадка в дизельное топливо.


Рекомендованные сообщения

Bardahl B.D.C. (Bardahl Diesel Combustion)

 

Bardahl  B.D.C- высокоэффективная присадка в дизельное топливо с профилактическими свойствами. (антигель)

 

Артикульный код для заказа в интернет магазинах: 1200

 

Я тоже ранее лил TDA, после его пропажи перешел на BARDHAL BDC - самое прикольное, что с тда не всегда был эффект и реально как то авто тупее еехало. На на BDC - эффект пришел не сразу, а гдето через 500 литров солярки - и урчит как кот довольный - все детонации, стрекот все ушло.

А при цене 1200 р за литр - вообще получается в 2 разе дешевле TDA. Я вот литр почти докатал, надо еще покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

прикольно, 1200 у BARDHAL BDC это артикул по которому его можно заказать черех эксист.бай, вот только стоит он у нас 38 баксов или 2.5 тысячи, а кастрол тда стоит у нас 9 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, 1200 у BARDHAL BDC это артикул по которому его можно заказать черех эксист.бай, вот только стоит он у нас 38 баксов или 2.5 тысячи, а кастрол тда стоит у нас 9 баксов

 

ХЗ кто его по 38 бачей загоняет, на ебее он стоит 10 евро. У нас цена за литр 1200-1400 рублей. Кастрол получается дороже.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эксисте и автодоке по одному поставщику и цена выше, на емексе 2 поставщика и цена ниже, в общем самое дешевое предложение это 23 бакса, в наличии якобы 24 банки.

за литр скажу не плохо, думаю надо попробовать купить, былоб настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил присадку BARDHAL BDC, артикул 1200, как протестировать? кто добавлял такую?

может ойл клуб когда нибудь начнет тестировать присадки как нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слепил все в одну тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я на это и намекал)

по делу, добавил сегодня колпачок BARDHAL BDC в канистру с дт, канистра была 20, но в баке было еще где то 10-15, на улице было +8 это точно, в инструкции пишется что размешивать при не менее +5.

тот же колпачок BARDHAL BDC брат добавил в бак пикапа л200 2.5тд и в канистру с топливом что заливалось в бак буса л400 2.5тд, только что в 1.9JTD дизельного фиата еще не добавили.

из моих ощущений, двигатель работает мягче, будто добавил масла в дт как это делал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в инструкции пишется что размешивать при не менее +5.

Это для любого антигеля справедливо. Температура может слегка меняться, но общий принцип - должна быть выше нуля. Уже застывшее топливо антигели не "размораживают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с холодным заводом и детонацией. Заказал сейчас такую присадку, надеюсь она хоть немного поможет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...